View Single Post
Old 11-11-2006, 00:38   #38
vogliotti.loredana
Member
 
Join Date: May 2005
Posts: 526
Default Re: BIIIIIPPPPPPPP !!!!!!

Quote:
Originally Posted by valentina
RAGAZZI SONO ANDATA A PRENDERE LA BELVA PROPRIO ORA ED ECCO COSA HO TROVATO AL MIO RIENTRO....
DUNQUE:
NON HO PIU' UN CITOFONO
I MIEI QUADRETTI CON FOTO STORICHE DI TRENTO (AVUTE CON RICHIESTA IN CARTA BOLLATA TRAMITE LA SCUSA DI UNA RICERCA UNIVERSITARIA DAI BENI ARCHITETTONICI - PRATICAMENTE NON ME LE DARANNO MAI PIU') SONO CORIANDOLI

L'ARMADIO DELLE GIACCHE COMPLETAMENTE APERTO E LE GIACCHE PER TERRA (NON HO AVUTO TEMPO DI CONTROLLARE I BUCHI)

LA PORTA DELLA SOFFITTA (IN PROSSIMITA' DELLA GATTAIOLA DEL MIO SANTO GATTO) ROSICCHIATA A PUNTINO - DOMANI VIENE LA SIGNORA DELLE PULIZIE CHE è LA STESSA DELLA PADRONA DI CASA QUINDI è IL CASO CHE QUESTA SERA MI IMPROVVISI FALEGNAME PER EVITARE RACCONTI .....



IL MIO MOROSO CHE MI HA DETTO DI GODERMI LA ZECCA PERCHè QUESTA SERA LA FA A SBRINDELLI!!!



E LEI? SCODINZOLINA!









Valentina e Misha
http://www.canelupocecoslovacco.info...at.php?cid=447
Hahhaha Valentina....mi domando una cosa: si è divertita piu' lei a fare quel disastro o tu a fotografarlo??..Alle volte vedendo queste cose mi domando, cosa passi(per un breve attimo) nel cervello del capobranco nel vedere tale scempio....e mi viene in mente un post(credo di federica) dove raccontava di qualcuno che la mattina andando a prendere il fuoristrada lo trova completamente distrutto....Certo che bisogna amarli sti mostri!!!!!!!!!!!!
vogliotti.loredana jest offline   Reply With Quote