View Single Post
Old 10-03-2011, 14:55   #39
Karkela
Junior Member
 
Karkela's Avatar
 
Join Date: Feb 2011
Location: Москва
Posts: 428
Send a message via Skype™ to Karkela
Default

Quote:
Originally Posted by nikkk View Post
я хоть слово сказал про кастрацию кобелей? я сказал про стерилизацию(не упоминая пола), или вы в своем порыве "остроумия" читаете сквозь строки? надеюсь, вас успокоит, что я так же против стерилизации сук. по поводу мнения "остальных участников" это вы во множественном числе и лице? по поводу всех моих фотографий, то опять же возвращаюсь к вашей невнимательности (началось с рекламы потом откуда то кастрация) на 2-х моих сравнительных фотографиях влчак и сарлос, вы же пишете что на всех моих дворняги. ну да ладно! и уверяю вас я не в ком случае не оскорбляюсь
,давным-давно, а лишь удивляюсь!
за совет огромное спасибо! инструктор на окд говорит, что с возрастом пройдет и больше ничего. вы абсолютно правы полчаса на оживленной улице ничего не даст, а времени гулять с ним целыми днями у меня, к сожалению нет.
речь шла о стерилизации собаки (конкретно вашего кобеля). и вы пожелали "личного примера" от участника дискуссии, который вам это посоветовал. как это изволите трактовать?
по поводу "остальных участников" - то я вывесила одну фотографию, вы не находите, что в данном случае уж точно невнимательны вы, а не я?
........................
насчет времени гулять, так речь не идет о приучении постоянном по нескольку часов. речь идет об ударном "уроке", который, возможно, как еще больший стресс, снимет часть фобий вашей собаки. т.е. это надо выделить пару выходных для собаки.
Karkela jest offline   Reply With Quote