Wolfdog.org forum

Wolfdog.org forum (http://www.wolfdog.org/forum/index.php)
-   Встречи и путешествия (http://www.wolfdog.org/forum/forumdisplay.php?f=184)
-   -   бонитировка в 2012 (http://www.wolfdog.org/forum/showthread.php?t=21651)

Morian 10-01-2012 00:35

бонитировка в 2012
 
товарищи, наша вторая бонитировка пройдет 14-15-го июля этого года, получено подтверждение от судьи сони богнаровой. полная программа и стоимость будет опубликована по мере готовности (в ближайший меясяц), регистрация до конца мая (писать мне). в данный момент записано больше 10-ти влчаков, присоединяйтесь, кто еще не в курсе :)
могу сказать пока только, что проживание будет на турбазе, в программе занятие с кинологом и тесты психики, если наберется минимум 3 желающих, то можно будет сдать окд, угс или зкс; и снова ветеринарный семинар в неформальной обстановке :ffod:beerchug2:wolf
стоимость будет расчитываться, исходя из стоимости приглашения судьи + проживание. вопрос с питанием будет решаться, как и в прошлый раз, на месте (скинулись-закупили-пожарили... :)).

сырую информацию выкладываю для удобства планирования.

tai 10-01-2012 11:25

Мы точно будем делать снимки, запишемся на ОКД, на тесты по психике возможно ЗКС тоже.:p

Morian 10-01-2012 13:24

надо минимум 3 собаки на каждый норматив, с твоей есть по 2, надо еще кого-то

Karkela 10-01-2012 18:21

арина, я не пойму. почему мой вопрос стёрт или игноирован? он что, чем-то противоречит правилам форума или порочит чье-то имя?
обычный вопрос, по-моему.
может ли зарубежный эксперт судить собак по российским нормативам угс, зкс и окд? если нет, а скорее всего это так, значит, можно написать, наверное, кто именно будет принимать экзамен?

Morian 10-01-2012 18:23

какой вопрос??? где стерт??? :shock:

если соберется нужное количество собак, то принимать экзамен будет русский эксперт, естественно. я не вижу, где ты что написала, что проигнорировано или стерто.

Morian 10-01-2012 18:52

Quote:

Originally Posted by morian (Bericht 418311)
полная программа и стоимость будет опубликована по мере готовности (в ближайший меясяц)...
сырую информацию выкладываю для удобства планирования.

если очень-очень надо узнать, кто будет принимать экзамены - в личку. стоимость окд 250 рублей + 500 за диплом в ркф, зкс - таже история, но + оплата фигуранта (с ним еще не говорили). сначала давайте определимся, кто вообще в этом заинтересован, вот кто заинтересован - с теми будем решать. то же самое касается и бонитировки. кто заявил, что заинтересован и приедет, с теми решаем вместе (в другом месте 8)). для тех, кто не определился - ориентировочная информация выкладывается здесь.

Sonik_Wolfy 10-01-2012 18:53

добрый вечер! а где будет проходить бонитировка?

Morian 10-01-2012 18:56

в брянске (под брянском, точнее говоря)

Karkela 10-01-2012 19:20

Quote:

Originally Posted by morian (Bericht 418403)
какой вопрос??? где стерт??? :shock:

если соберется нужное количество собак, то принимать экзамен будет русский эксперт, естественно. я не вижу, где ты что написала, что проигнорировано или стерто.

я написла в этой теме вопрос, видела, что он отправился, а потом снова спустя минут 10-15 захожу в форум, а его там нет. глюк что ли? тогда - сорри.

Morian 10-01-2012 19:21

лен, не было никакого сообщения, удаленного нет, ничего нет :shock:

Karkela 10-01-2012 19:47

глючит что-то значит, извини.
я, кстати, далеко не сразу иногда вижу сообщения и целые темы в форуме, иногда появляются как будто задним числом. причем, что на даче, что в москве, провайдеры совершенно разные

Morian 10-01-2012 19:48

это что-то не с провайдером явно. сейчас на форуме и другие глюки есть, с новыми пользователями...

Dashaa 10-01-2012 20:45

мы хотим снимки и тест на психику) нормативы нам еще рановато...)))

Morian 10-01-2012 20:49

ну отлично, тебя и так имели в виду :)

Jolly 10-01-2012 22:00

Quote:

Originally Posted by Sonik_Wolfy (Bericht 418412)
добрый вечер! а где будет проходить бонитировка?

А вы едете?

Galina 11-01-2012 12:21

мы тоже будем участвовать
 
1. если нам по возрасту можно, тест на психику попробуем сдать
2. с кинологом бы хотелось пообщаться.
3. прочие тесты тоже готовы сдать (кроме дисплазии, а может и ее - посмотрим)
надеюсь в ближайшее время увидим весь прейскурант на весь предложенный ассортиммент.
оооо а этот незабываемый ветеринарный семинар..... было бы интересно послушать про кожные заболевания: почему выпадает шерсть, почему чешеться, почему и т.д.

Morian 11-01-2012 13:00

передадим пожелания по адресу :rock_3
по поводу цен на возможные экзамены я написала выше, по поводу цены бонитировки с проживанием - постараемся уложить в 1500 рублей. бонусные варианты можно обсуждать на фейсбуке, не думаю, что есть смысл тут обсуждать мелочи. сюда планирую выкладывать информацию, по которой уже все решено. по поводу рентгенов у нас - поговори с ольгой, она делала и собирается еще двоих привозить скоро.

Oksana 12-01-2012 10:07

мы приедем на бонитировку и все что можно будет сделать там найсу, хочу сделать.

Sonik_Wolfy 12-01-2012 12:01

Quote:

Originally Posted by Diana_98 (Bericht 418468)
А вы едете?

Диана, может быть поедем, посмотрим, пообщаемся..) Очень хочется со всеми познакомится..:) Но это только в планах...:roll: Определяемся..)

Jolly 12-01-2012 13:05

Quote:

Originally Posted by sonik_wolfy (Bericht 418750)
диана, может быть поедем, посмотрим, пообщаемся..) очень хочется со всеми познакомится..:) но это только в планах...:roll: определяемся..)

просто в планах летом братик будем покупать щенка :) это не точно, т.к. еще даже вязки не произошло. если купим, то поедем на бонитировку, я поэтому и спрашиваю :) интересно с кем-нибудь познокомиться из группы :)


All times are GMT +2. The time now is 10:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
(c) Wolfdog.org