Go Back   Wolfdog.org forum > wolfin

Conversation Between wolfin and Karkela
Showing Visitor Messages 1 to 6 of 6
  1. Karkela
    15-04-2013 14:42
    Karkela
    дайва, ты куда подевалась??
  2. Karkela
    28-02-2012 01:17
    Karkela
    еще хотела напомнить, про то, что заказывали 3 диплома ч.литвы, на лабру еще розетку, не забудь, пожалуйста, забрать.
  3. Karkela
    28-02-2012 01:15
    Karkela
    а, да, на песике выложила в теме
  4. Karkela
    28-02-2012 01:13
    Karkela
    Дайва, я вывесила несколько фотографий со второго дня в Минске. Снова получили ВОВ. Вроде бы на сайте zoo.by должны быть видео с БЕСТин Групп, мы там должны промелькнуть.
  5. Karkela
    03-12-2011 14:24
    Karkela
    Дайва, привет. Эйнар в Молдавии в первый день цациб, все ок. эксперта не съел! ждем беста группы.
    Чемпиона Молдавии уже успели оформить.
    Кобель юник, тот что я тебе и предсказывала, Falko
    Дисквал - перекус. Я лично не видела его зубы, эксперт из Македонии Алексоску, залез в стандарт, уточнил, что и как, и дал дисквал. Хозяева кажись из румынии, полные чайники. Фото щаз вышлю. По поведению спокойный, как зомби скорее даже.
  6. Karkela
    18-09-2011 01:48
    Karkela
    Привет, Дайва
    Вот этот альбомчик пролистай, там "авчарки", снятые 17 сентября этого года
    http://photo.qip.ru/users/karkela.fo...030/171166164/
    Начиная с этой фотки далее несколько штук
    Вроде на периферийных выставках даже удалось увидеть НО ну не так чтоб сразу вызывающих рвотный рефлекс. Подумалось, вроде они исправляться стали
    И тут я попала на выставку в Сокольники и случайно посмотрела московские обычные ринги... ой....
    В общем, не смогла удержаться и не заснять всю эту кунсткамеру На первой фотке юниор, здоровенный как гоночный велосипед, но плоский как лист ватмана и ухи у него качаются. При беге сзади у него ножки еще как-то странно дергаются при толчке вперед. И ЭТО получает отлично!
    Еще такая вроде "толстая" сука (ее пытаются в стойку поставить) - на самом деле в профиль такая же плоская. Ну может как 2 листа ватмана
    Черная сука тже плоская, как будто раскатанная по ребрам скалкой сверху вниз и поясница горбиком

All times are GMT +2. The time now is 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
(c) Wolfdog.org