Планируемый помет: z Peronówki (2018-08-12)




Можно забрать не ранее:2018-08-12
Oтец:Body Vlčí démon, HD: A, ED: 0-0, DM: N/N
3 x Юный победитель, 1 x BOB, 1 x Лучший юниор, 5 x CAC, 3 x Лучший кобель, 1 x CACIB, 1 x BOS, 1 x res. CACIB, J.Ch.LT, Ch.LT
Mать:Q'Jutryboga II z Peronówki, HD: A, ED: 0-0, DM: N/DM
1 x BIS 2. (бэби), 1 x Лучший бэби, 5 x Лучший щенок, 1 x BIS 3. (щенки), 1 x BIS 4. (щенки), 1 x BIS 3. (юниоры), 3 x Лучший юниор, 1 x Юный победитель клуба, 3 x Юный победитель, 4 x BOB, 1 x BOG 2., 1 x BOG 4., 7 x CWC, 4 x Лучшая сука, 1 x BOS, 1 x CACIB, 1 x BOG 1. (юниоры), J.Ch.PL
Языки общения:
Название питомника:z Peronówki
Питомник разводит собак с родословными FCI (или признанными FCI)
Aдрес:Późna 26
Город:66-620 Późna k/Gubina
Страна:Польша
WWW:http://www.zperonowki.com
E-mail:
Tелефон:+48 601 812184
Больше контактной информации:Форум: z Peronówki
Skype: margo-czw
GG: 8461405
Дополнительная информация:
Информация о родителях:
 Oтец:Mать:
Имя собаки:Body Vlčí démonQ'Jutryboga II z Peronówki
Фото:
Дата рождения:2010-01-092015-11-21
Здоровье:HD: A
, ED: 0-0
, DM: N/N
, Карликовость: -
HD: A
, ED: 0-0
, DM: N/DM
, Карликовость: N/DW
Результаты выставки:3 x Юный победитель, 1 x BOB, 1 x Лучший юниор, 5 x CAC, 3 x Лучший кобель, 1 x CACIB, 1 x BOS, 1 x res. CACIB, J.Ch.LT, Ch.LT1 x BIS 2. (бэби), 1 x Лучший бэби, 5 x Лучший щенок, 1 x BIS 3. (щенки), 1 x BIS 4. (щенки), 1 x BIS 3. (юниоры), 3 x Лучший юниор, 1 x Юный победитель клуба, 3 x Юный победитель, 4 x BOB, 1 x BOG 2., 1 x BOG 4., 7 x CWC, 4 x Лучшая сука, 1 x BOS, 1 x CACIB, 1 x BOG 1. (юниоры), J.Ch.PL
Работа и дрессировка:SVP1
Родословная:

Body Vlčí démon

Hitt spod Ďumbiera

Dixon Radov dvor

Artex Radov dvor

Brita Čičky

Dáša Chlumecké podzámčí

Cagi od Úhoště

Grace Kollárov dvor

Aida Vlčí démon

Hero z Rofa

Tambury z Rosíkova

Elba z Rofa

Argenta Zelená voda

Milo Ruskov dvor CS

Klea Ruskov dvor CS

Q'Jutryboga II z Peronówki

Bastien Vlčí tlapka

Hitt spod Ďumbiera

Dixon Radov dvor

Dáša Chlumecké podzámčí

Aileen Vlčí tlapka

Enor Malý Bysterec

Gira Dakmat

Kasdeya z Peronówki

Iran Zemplínska oblast'

Athos Chocholan

Hexa Zemplínska oblast'

Jolly z Molu Es

Ali Reolup

Amálka od Buližníku CS