2009-07-19 - Exposition Canine Nationale - Châlette sur Loing


Edit results
Show information
Judge:Grzegorz Robak (PL)
Show date:19/07/2009
Submitted by:Margo
Submitted on:19/07/2009
MALES:
Puppy (6-9 months)
 . D'Loubot de l'Arche du Férionvery promissing
 . Djemdi du Domaine de la Combe Noirepromissing
 . Dinooka du Domaine de la Combe Noirepromissing
 . Drakkar du Domaine de la Combe Noiremegfelelö
 
Youth class (9-18 months)
 1. Dolfus des Gardiens de la CourkitűnoBest Junior
 . Dark'Silver de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)kitűno
 . Desty du Jardin d'Arcos (!_MIX_!)
 . Devil'Grey de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)megfelelö
 
Middle class
 1. Doàn Des Plaines De L'estkitűno
 2. Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Yarl Yanatoskitűno
 3. Damon du Clos des Guerrierskitűno
 . Dheer' Syb Ooh de la Mollynière de Lo'Scale (!_Saarloos_MIX_!)
 
Open class
 1. Bel Canto du Domaine de la Combe Noirekitűnores. CACS
 2. Blue Jean du Domaine de la Combe Noirekitűno
 . Ckoo' Mah-Akk de la Mollynière de Lo'Scale (?_Saarloos MIX_?)kitűno
 . Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Robin Hoodnagyon jó
 . Akay Cash Tatra -Tatra-
 
Working class
 1. Art z Viktoriinej záhradykitűnoCACS
 2. D'kazakh Des Plaines De L'est
 
Champion class
 1. Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) VoloskitűnoBOB, BOG
 2. Furcas z Peronówkikitűno
 
 
FEMALES:
Puppy (6-9 months)
 1. Downy Diamond de l'âme des Loups (!_Saarloos_MIX_!)very promissing
 2. Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Elyxirvery promissing
 3. Danka la Blackwolfdog Cievery promissing
 . Łatana z Peronówkipromissing
 . Désirée la Blackwolfdog Ciepromissing
 . Dabelska Zena du Domaine de la Combe Noirepromissing
 . Damasca du Domaine de la Combe Noirepromissing
 . Duchesse-Hood de la Seven Loup Cie (?_Saarloos MIX_?)promissing
 
Youth class (9-18 months)
 1. Dracula's Daugther de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)kitűno
 2. Dree Y'mell de la Mollynière de Lo'Scale (!_Saarloos MIX_!)kitűno
 3. Darwen de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)nagyon jó
 . Di'sun-Shiynn de la Mollynière de Lo'Scalemegfelelö
 
Middle class
 1. Laudaj Girios dvasiakitűnoCACS
 2. Chaa'rey Charushila du Domaine de la Combe Noirekitűno
 3. Corail du Domaine de la Combe Noirekitűno
 4. D'louna de l'Arche du Férionkitűno
 . Cyrianne du Domaine de la Combe Noirekitűno
 . Chimere -Tatra-nagyon jó
 . D'june Des Plaines De L'estnagyon jó
 . Cassiopé du Domaine de la Combe Noire
 . Déva'kalicz du Clos des Guerriersmegfelelö
 
Open class
 1. Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Vallikitűnores. CACS
 2. Baika du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)kitűno
 . Arimminum H'Indiana
 
Champion class
 1. Chinook du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)kitűno
 2. Bakal du Domaine de la Combe Noirekitűno