Go Back   Wolfdog.org forum > Russian > Разведение

Разведение Информация о разведении, селекции, пометах...

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 27-07-2012, 00:14   #21
Karkela
Junior Member
 
Karkela's Avatar
 
Join Date: Feb 2011
Location: Москва
Posts: 428
Send a message via Skype™ to Karkela
Default

Quote:
Originally Posted by Elrf View Post
ну, то что морду лица бить, так это понятно, только бы узнать где и когда, что бы успеть увернуться. лен, ты зря зарекаешься от встречи. как приедет на россию, да как пройдется по мордасам… я завтра в аптеку за бодягой и в косметический за гримом (на всякий случай) синяки замазывать. интересно только о чем это «зааодно узнаю, кто тут опустился до отравления собак на выставках. хотя чо думать, очевидно же». кого хоть отравили то? и когда? я могла на цацибе во владимире из соседнего ринга кому ни то в глаз ядом плюнуть, а так вроде ни с кем и не встречалась более. действительно, колитесь уж отравительницы, к кому мне в очередь на мордобой за ариной становится…
Мне бы тоже хотелось для начала узнать, кого и где отравили.
Только почему в очередь "за ариной"? Не поняла формулировки....
Последнего влчака, которого я видела на выставке, была олина девочка из бывшего Мыса Доброй Надежды. Да, не скрою, она мне очень понравилась, хотя многие ее хают и за внешность, и за происхождение.
На Россию не писала собак, а уж тем более своего - смысл? Будут клиенты на хендлинг - запишутся сами.


Quote:
Originally Posted by VANIA View Post
а почему вы так уверены, и объявляете, что не встретитесь в ближайшее время? или на воре и шапка горит? может пробежимся по календарю выставок? почему бы и не публично? наверное пора создать тему, а то все как-то не могут встретиться друг с другом, чтоб по конкурировать честно.
Потому так уверена, что не собираюсь в ближайшее время в окрестности Брянска или на цацибы, а также в Словакию. Или Вы намекаете, что Арина приедет в Москву? Дык у нас тут, в окрестностях столицы, выставок по нескольку штук за выходные, я порой за неделю-то еще не знаю, кого где выставляю. Вероятность нашей встречи почти равна нулю.

Насчет выставочной конкуренции - дык вон тема про выставки. КОли есть желание, можете в ней объявлять, куда пишите свою собаку. Я обычно упоминаю на "Песике", кого и куда записала, отследить при желании не проблема. А вот другие встречаются в ринге порой очень неожиданно - как вон во Владимире случилось.
Одно дело на монопородке какой-то "конкурировать честно" или плем.смотр устроить, типа себя показать и на других посмотреть, и совсем другое тратить по-дурацки деньги и время, проигрывая под оллраундером титул, за которым приехал за тридевять земель. Оно надо? Не, колхоз дело, конечно, добровольное. Можете поездить для прикола на те выставки за честной конкуренцией, где сук влчаков побольше, наполучать бредовых описаний от оллраундеров - "бензин ваш, идеи..." гм - тоже.
Только с шапкой и вором поосторожнее. Я клевету не прощаю. А намеки про отравления собак - это серьезные обвинения.
Karkela jest offline   Reply With Quote
Old 27-07-2012, 03:22   #22
черникa
Junior Member
 
Join Date: Feb 2012
Location: Кемерово
Posts: 122
Default

Quote:
Originally Posted by vania View Post
информация планируемая. я не домохозяйка и питомник не моя основная работа. будет помет - будет питомник, если я на это найду время. или вы в очередь выстроились за названием ?
если скрупулезно разбираться, то раздел о здоровье тоже пуст и город проживания и фамилия владельца в ближайшее время тоже изменятся...
хочу на вашу "деятельность" ответить цитатой и более к этой теме не возвращаться:

дрожа, блестят в заливе полночные огни
пилите шура гири, из золота они
прозревший паниковский, открытию не рад
но пилит балаганов, тяжелый тот снаряд

вот так и я, поверив в мираж, само собой
привычно совершаю свой подвиг трудовой
пилю не замечая, как пролетают дни
пилите шура гири, из золота они - классика

копайте дальше, переливая из пустого в порожний..., если кроме этого заняться нечем.
да, чтож вы так в самом деле? чем же я вас так задела? это ваше личное дело регистрировать питомник или нет. хотите без регистрации разводите, собаки от этого не пострадают.
никого не хотела обидеть. сожалею лишь на счёт неполноты и не всегда достоверности базы данных.

Last edited by черникa; 27-07-2012 at 03:24.
черникa jest offline   Reply With Quote
Old 27-07-2012, 06:53   #23
черникa
Junior Member
 
Join Date: Feb 2012
Location: Кемерово
Posts: 122
Default

Quote:
Originally Posted by vania View Post
меня интересуют рабочие качества этой породы, а не шоушное любование друг другом! как только я решу приобрести шоу-собаку, питомник не заставит себя долго ждать!!!
а какие рабочие качества вас интересуют? и как вы их используете?
и что можно вот так разделить шоу чсв и рабочих?
черникa jest offline   Reply With Quote
Old 27-07-2012, 08:21   #24
черникa
Junior Member
 
Join Date: Feb 2012
Location: Кемерово
Posts: 122
Default

Quote:
Originally Posted by morian View Post
кто тут опустился до отравления собак на выставках.
соболезную. такое мог сделать только больной человек.
черникa jest offline   Reply With Quote
Old 27-07-2012, 09:21   #25
Elrf
Junior Member
 
Elrf's Avatar
 
Join Date: Mar 2011
Location: г. Ногинск МО
Posts: 134
Default

Quote:
Originally Posted by karkela View Post
мне бы тоже хотелось для начала узнать, кого и где отравили.
Quote:
Originally Posted by karkela View Post
только почему в очередь "за ариной"? не поняла формулировки.... .
а что тут не понять. если это не плод больного воображения (я об отравлениях на выставке), то сама бы отравителю морду начистила. хотя понимаю, что рука на человека (даже если он не человек) не поднимется, но морально бы урыла. только вот сомнения гложут, вроде все «близлижайшие» собаки живы, а до «дальних» даже тебе (с твоей шапкой) не добраться…
Quote:
только с шапкой и вором поосторожнее. я клевету не прощаю. а намеки про отравления собак - это серьезные обвинения.
опять разговор возвращается к моральным качествам модератора. ни один модератор не может себе лично позволить высказывания, которые проскальзывают здесь. и поставлен для ограждения присутствующих от подобных выходок vania. но здесь можно все. кроме правдивых и обоснованных замечаний модератору и к
Elrf jest offline   Reply With Quote
Old 27-07-2012, 19:01   #26
Shvedka
Junior Member
 
Join Date: Feb 2012
Posts: 66
Default

Quote:
Originally Posted by Karkela View Post
На Россию не писала собак, а уж тем более своего - смысл? Будут клиенты на хендлинг - запишутся сами.
- этого, я не запишусь, стесняюсь. Вот честно - если 19-го всё пройдет гладко - буду просить выводить на Россию своих...3-х собак и именно тебя и еще 25-го августа автоматом. Объясню - я не понимаю, как можно в течении месяца не ответить на звонок и СМС-ки. Неужели так собака, которую сделала не интересна, это я про Нанаушку и Сашку, как так можно...списываю на молодость.
Shvedka jest offline   Reply With Quote
Old 27-07-2012, 19:03   #27
VANIA
Junior Member
 
VANIA's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: Россия , МО Лосино-Петровский
Posts: 37
Default

значит это про vania! не малопрозраный намек. а в данном контексте, я считаю переходом на личности и утверждением моей вины.
я в выставках принимаю весьма скромние участие, общения ради. я за титулами не гоняюсь. хотя меня уже и записали в аутсайдеры и не приминули вывесить видео и фото, явно компрометирующие мою собаку, даже по этому поводу "базара" не развожу.
а по поводу приставки не нервничаю, просто знаю как раздувают из мухи-слона. Начнут с вины модератора, а закончат на других сайтах дисквалификацией владельца.

Last edited by VANIA; 27-07-2012 at 19:14. Reason: дополнение
VANIA jest offline   Reply With Quote
Old 27-07-2012, 20:48   #28
черникa
Junior Member
 
Join Date: Feb 2012
Location: Кемерово
Posts: 122
Default

Vania я конечно не по теме спросила про рабочие качества, но мне правда интересно. если не сложно ответте хоть в личку.
черникa jest offline   Reply With Quote
Old 27-07-2012, 22:51   #29
Vikson
Junior Member
 
Vikson's Avatar
 
Join Date: Jun 2010
Posts: 59
Default

Quote:
Originally Posted by morian View Post
ох, бабоньки, вам еще не кажется, что все эти попытки кого-либо обгадить на ровном месте наводят на мысль о том, что у вас мужья... эээ... не совсем дееспособны в постели?
у вас там у кого-то сука потекла, что вы не нашли способа пропиариться лучше, чем в очередной раз закинуть г-ца? спешу вас огорчить - ваши собаки от этого лучше не стали. не, я понимаю, у вас тут викиликс - беда же, приставка на оформлении. как это влияет на качество щенков - боюсь даже поинтересоваться. плодить больных - намана, угу. а кто против - вы, по отсутствию более важных задач, найдете, как обкакать. ну, вперед, кроме жалости к вашим особам, вы никаких тут чувств этим не вызываете. ожидали чего-то другого? с вами в г-бол играть никто не будет, зато с кем-то нам скоро предстоит встретиться лично - вот и поговорим, зааодно узнаю, кто тут опустился до отравления собак на выставках. хотя чо думать, очевидно же. модерировать топик не собираюсь, какайтесь и дальше. без меня, разумеется.
ответ, как обычно, достоин модератора... разговор был о достоверности информации, размещенной на вольфдоге, и причем здесь закидывание г-ца, не понимаю. не понятно кого отравили (или собрались травить при встрече?)... и по поводу мужей... сначала им обзаведись, а потом размышляй
Vikson jest offline   Reply With Quote
Old 28-07-2012, 01:59   #30
Karkela
Junior Member
 
Karkela's Avatar
 
Join Date: Feb 2011
Location: Москва
Posts: 428
Send a message via Skype™ to Karkela
Default

Quote:
Originally Posted by Elrf View Post
а что тут не понять. если это не плод больного воображения (я об отравлениях на выставке), то сама бы отравителю морду начистила.
А! Теперь понятно.


Quote:
Originally Posted by Shvedka View Post
... ... я не понимаю, как можно в течении месяца не ответить на звонок и СМС-ки. Неужели так собака, которую сделала не интересна, это я про Нанаушку и Сашку, как так можно...списываю на молодость.
У нее это бывает... Причем - семейное и необъяснимое. Все хотела с ними поехать куда-нибудь, но разок сорвалось, да так, что теперь стремно дело иметь с таким перевозчиком, хорошо что недалеко собирались
Quote:
Originally Posted by VANIA View Post
значит это про vania! не малопрозраный намек. а в данном контексте, я считаю переходом на личности и утверждением моей вины.
извините. В данном контексте Вы там оказались методом исключения, и как иллюстрация абсурдности поста Вашей же подружки, а не против лично Вас
Quote:
я в выставках принимаю весьма скромние участие, общения ради. я за титулами не гоняюсь. хотя меня уже и записали в аутсайдеры и не приминули вывесить видео и фото, явно компрометирующие мою собаку, даже по этому поводу "базара" не развожу.
http://smotri.com/video/view/?id=v1712059aafd если это видео имеется в виду, то там всЕ суки напоказ, и кто ж виноват, что с того ракурса именно ваша сука оказывается постоянно на переднем плане? и что там такого компрометирующего в ней, позиционирующейся, кстати, как рабочей, кроме ее поведения?
И если Вы на выставках редко бывали и не особо на них стремились, каким боком тут Ваше приглашение посоревноваться на них к качеству Вашей собаки по Вашему же мнению???... Собираетесь теперь поездить, так ведь никто не осуждает, пишите в теме о выставках, где будете - может и свидимся, значит
Quote:
а по поводу приставки не нервничаю, просто знаю как раздувают из мухи-слона. Начнут с вины модератора, а закончат на других сайтах дисквалификацией владельца.
Как это можно дисквалифицировать несуществующее, да еще виртуально? Даже РКФ это не под силу.
Karkela jest offline   Reply With Quote
Old 29-07-2012, 00:02   #31
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

ойй, модератор опять плохой. ужас. а если я вам отвечаю в порядке пользователя? или нельзя? не понялимали тут сраться до потери пульса, ду? ну, объясняю. собаку отравили мою, заканчивайте с допросами по скайпам; травили, видимо, не того, кого отравили. дальше - с уровня каки в интернете мы переходим на уровень качественно новый. а кому смешно постебаться - так вперед, пока ваша компания между собой не того, а то потом и друг друга потравите. и не надо тащить на "островок свободы", вы - уроды, ломающие контакты чужих детей, травящие собак, угрожающие "обкакать" нас... я говорю вам, как пользователь, с вами разберемся официально, морду никто, к сожалению, никому бить не будет. оставьте в покое всех, кто, как вам кажется, вам конкурент. мы дебилам щенков не продаем, т.е. с вами ничего не делим. и не надо какать по приватам друг на друга. между нами - труп. до свидания. никаких предложений в привате. вы нам не нужны.
__________________
Morian jest offline   Reply With Quote
Old 29-07-2012, 00:14   #32
Shvedka
Junior Member
 
Join Date: Feb 2012
Posts: 66
Default

ужас какой! хоть кто-то может мне объяснить что тут происходит???? раз такой факт есть - пишите кто и кого, как бы не было больно!
Shvedka jest offline   Reply With Quote
Old 29-07-2012, 08:00   #33
Elrf
Junior Member
 
Elrf's Avatar
 
Join Date: Mar 2011
Location: г. Ногинск МО
Posts: 134
Default

Quote:
Originally Posted by morian View Post
ойй, модератор опять плохой. ужас. а если я вам отвечаю в порядке пользователя? или нельзя?

можно, но все равно не в таком тоне… даже ваше горе по поводу потери собаки не оправдывает вас в этом

Quote:
Originally Posted by morian View Post
ну, объясняю. собаку отравили мою, заканчивайте с допросами по скайпам; травили, видимо, не того, кого отравили.
без стеба и иронии. собаку действительно жалко. жалко что она стала заложницей разборок между людьми. было бы лучше, если бы они (люди), пусть кулаками, но между собой разобрались. а так... сволочизм высшей воды
.


Elrf jest offline   Reply With Quote
Old 16-12-2013, 03:48   #34
Karkela
Junior Member
 
Karkela's Avatar
 
Join Date: Feb 2011
Location: Москва
Posts: 428
Send a message via Skype™ to Karkela
Default

наконец-то приставка "верный волк" появилась в базе fci.
Karkela jest offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +2. The time now is 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
(c) Wolfdog.org