Go Back   Wolfdog.org forum > Russian > Влчаки и волки

Влчаки и волки Про животных, похожих на ЧсВ... Информация о других волчьих собаках: Саарлосский вольфхунд, Лупо Итальяно

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 29-09-2012, 13:32   #1
pisculli
Senior Member
 
pisculli's Avatar
 
Join Date: Sep 2005
Location: Roma
Posts: 1,213
Default Принцесса бродячих собак

История, которую я написал, посвящена Algiz'у Lupi di Gubbio (потерянному в Риме 28 июля 2012 г.), брату и первому другу Заиры, суки влчака, которую я взял в возрасте 11 месяцев 3 года назад.
Когда я начал писать историю Принцессы (годовалой суки влчака), похищенной двумя темными личностями, которые хотели использовать ее в собачьих боях, Алгиз еще не пропал.
Принцессе с ее особенным интеллектом удается освободиться из заточения, где она находилась. В процессе освобождения, она встречает четырех дворняг (Безымянного, Билло, Гайю и Наполеона), которые присоединяются к ней в поисках ее любимой семьи, с которой она была насильно разлучена. Спустя месяцы успехов и неудач, Принцесса возвращается домой.
Я надеюсь, эта история станет добрым знаком для Алгиза и Валентины, его хозяйки. Книга является специальным изданием со 108-ю фотографиями, посвященными в большинстве влчакам. Я благодарю моего американского издателя, который поверил в мой проект, и всех владельцев влчаков, позволивших мне сделать эту историю иллюстрированной.
Книга распространяется в Германии по следующему адресу:

http://www.amazon.de/Principessa-ran...916599&sr=8-22

__________________
If only Humans could love each others like dogs, the world would be a Paradise!
Michele, Nut, Iside, Nefti & Zaira.

Last edited by Morian; 01-10-2012 at 16:52.
pisculli jest offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +2. The time now is 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
(c) Wolfdog.org