Go Back   Wolfdog.org forum > Italiano > Esposizioni

Esposizioni I nostri successi, come preparare un clc, come comportarsi nel ring...

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 28-09-2005, 09:54   #41
Bonfiglioli
"Zia Bonfi"-Distinguished
 
Bonfiglioli's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 4,642
Send a message via MSN to Bonfiglioli
Default

Quote:
Originally Posted by MERLINO
HO FATTO COME HAI DETTO TU MA L'IMMAGINE NN ME LA DA
CMQ CE L'HO SU WWW.CANELUPOCECOSLOVACCO.INFO
SARO' PURE 1 PO SCEMO , MA QUA NN CAPISCO COME FARE X MANDARE L'IMMAGINE SOTTO IL NOME , SONO ANDATO IN PROFILO E HO FATTO COME HAI DETTO TU , HO RIMPICCIOLITO L'IMMAGINE E L'HO INVIATA , MA NN LA VEDO SOTTO IL MIO NOME
Ciao Roland, la foto che hai inserito sul mio portale verrà spostata da dove l'hai inserita tu, perchè su cartella di altro cane. Ti inserirò una cartella col nome Aran, visto che mi hai detto che questo è il suo nome. Non ho capito se è il suo nome di pedegree o un nome che hai dato tu. Appena hai i dati, visto che di alcuni non ne eri a conoscenza, mandameli in privato perchè ogni cane deve avere i vari riferimenti. Quindi appena li sai, per favore, avrei bisogno di sapere la data esatta della nascita (dire marzo 2005 non basta), il nome dell'allevamento anche se sono persone, il nome dei genitori appena li sai.... Grazie mille, un saluto

Alessandra
__________________
Alessandra
Presidente G.A.L.C. 2
www.ilcantodeilupi.com
Bonfiglioli jest offline   Reply With Quote
Old 01-10-2005, 23:00   #42
MERLINO
Junior Member
 
MERLINO's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Posts: 410
Send a message via MSN to MERLINO
Default

ALESSANDRA , APPENA CE L'HO TE LO MANDO , GRAZIE X L'INTERESSAMENTO CMQ...........

NAVARRE O COME TE KIAMI , TI HO MANDATO L'EMAIL CON LA FOTO , MA NON MI HAI ANCORA MANNATO LA FOTO TRASFORMATA.......

GRAZIE A TUTTI
MERLINO jest offline   Reply With Quote
Old 02-10-2005, 01:15   #43
MERLINO
Junior Member
 
MERLINO's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Posts: 410
Send a message via MSN to MERLINO
Default

HO SCRITTO X 20 MIN DEL COMPORTAMENTO DEL MIO CANE , MA MI ERO DIMENTICATO DI METTERE IL NICK E LA PASS , QUINDI ADESSO NON NE HO + VOGLIA DI RISCRIVERLO
NOTTE A TUTTI
MERLINO jest offline   Reply With Quote
Old 03-10-2005, 19:19   #44
Navarre
VIP Member
 
Navarre's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Roma
Posts: 5,998
Send a message via Skype™ to Navarre
Default

Quote:
Originally Posted by MERLINO
NAVARRE O COME TE KIAMI , TI HO MANDATO L'EMAIL CON LA FOTO , MA NON MI HAI ANCORA MANNATO LA FOTO TRASFORMATA.......
SENTI 'N PO A COSO...A GANDALF O MAGA MAGO', COME ## TE KIAMI... QUI NN E' ARIVATO GNENTE, NN E' KE HAI SCRITTO L' INDIRIZZO MAIUSCOLO ?

(Trad: Gentile utente del quale al momento non mi sovviene il nominativo, la sua email non ci è mai pervenuta. Arguisco che otrebbe aver compiuto un' errore durante la compilazione del nostro indirizzo e-mail. Riprovi con [email protected] -tutto minuscolo-)

__________________
Susanna & Gianluca & Andrea & Navarre & Isabeau & Brandimarte & Anastasia & Lana
Last Navarre & Beau Isabeau
Navarre jest offline   Reply With Quote
Old 04-10-2005, 19:49   #45
MERLINO
Junior Member
 
MERLINO's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Posts: 410
Send a message via MSN to MERLINO
Default

hahahahahahahahahhahaha
non l'ho scritto maisculo visto che l'ho copiato ed incollato......provo a rimandartelo.
MERLINO jest offline   Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +2. The time now is 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
(c) Wolfdog.org