Thread: Хелп!
View Single Post
Old 15-08-2006, 00:10   #2
wolfin
Moderator
 
wolfin's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Where the wolf lives
Posts: 6,095
Send a message via ICQ to wolfin Send a message via Skype™ to wolfin
Default

Zdrastvuj, oi mogu, mnogo.
poslednije mojo spotkanije s mojimi dietionysami Harki , jej syn Waidila za dva dni sjiel 3 povodka, porval svoj osenik (colar). i jiemu tolko 4 miesiaca. Moja Harka, kotoraja imiejiet 4, 5 goda i viesit 30 kilogram (63 cm) porvala uze 4 karovyje, z metalu sdielanyje ciepi i odin metalovo-plastikovy s amortizatorom tros. a o karabinach i povodkach to uze navet i nie dumaju.
Dvieri-otkryvaet vsie, poka (tfu, tfu) nie kombinujet s kluciami. Voljer-dla niejo nie egsitujet-ona vsegda vydumaet kak s nievo vyiti na dvor, potomu siecias i zyviot v domie, a nie v voljere. aha, kennel metalovy (takoj kak na vystavkach jest) ona umiejet otkryt i sdelala uze nie odin ras mnie na vystavkach takoj funny.
Umiejet lovit zverei-i Harki sciot takoj:
5 kuric (chicken) ona imiela tolko 4 miesiaca kogda eto sdelala.
1 kot.
mnogo sobak (odin z nich byl rotveiler) imieli mniej siersti i skory posle bitvy s nej.
mnogo vykopala cvietov na dvore, vyskakujet 1, 50 cm is dvora na ulicu,
sjela :
3 moje dzinsy, porvala podusku-oi bylo mnogo pierjev v domu , procytala moje knygi, vybila 2 okna, 1 stilko v dveriach.
jieda-ukrala mnogo, chocit otkryvat sama cholodilnik i uze skoro budet eto umiet...
nu cto jiescio. zadavaj vaprosy, otvieciu.
eto prekrasnaja sobaka, no tolko kogda znajies kakaja ona i umiejes s takoj sobakoj zyt.
p.s. ona u mienia feministka-uze prolela krov nie skolko idiotam muzcynam, kotoryje nie dumali, cto ona imiejet i kusat. (oni sami byli v etom vynovaty).

kogda budu imiet cas-podam i fotki, kak vygliadet dom, gdie zyviot vilcak
__________________
wolfin jest offline   Reply With Quote