View Single Post
Old 09-03-2011, 06:55   #33
Nikkk
Junior Member
 
Nikkk's Avatar
 
Join Date: Mar 2011
Posts: 14
Default

Quote:
Originally Posted by karkela View Post
что за чушь вы порете да еще в столь хамской формулировке?!
большинство кинологов-дрессировщиков-инструкторов для коррекции поведения предложит как вариант кастрацию кобеля, не имеющего племенной ценности, тем более метиса.
во всем цивилизованном мире собак пэт-класса и уж конечно метисов принято стерилизовать.
вам в ответ не было написано ничего, ущемляющего вашего достоинства, однако же вы кипятитесь, будто вас оскорбили непринятием в ряды владельцев "волкособак". ну детский сад, прямо...
будьте добры не выдергивайте слова из текста, посмотрите ветку сообщений, я не рекламирую свою собаку как вы изволились высказаться. слово "чушь порите" прозвучало с вашей стороны, и вы еще говорите о хамстве? я сказал про "личный пример" поскольку считаю стерилизацию неприемлемой. по поводу цивилизованного мира, это вы про тот мир где за права человека бомбят жилые кварталы,разрешают гейпарады и эфтоназию? ну ну счастья вам в этом "мире"! а со своей собакой я без ваших выпадов разберусь. я еще в начале беседы сказал что пес без родословной поэтому есть только схожие черты но не порода. если хотите помоч советом, по поводу его поведения, буду рад! толька фотографии свои убирите (создавайте свои темы и флудите фото сколько влезет), поскольку они ничего общего с моими не имеют, я по крайней мере выставлял фото аргументированно....

Last edited by Nikkk; 09-03-2011 at 07:10.
Nikkk jest offline   Reply With Quote