View Single Post
Old 10-12-2007, 14:59   #16
Verun77
Junior Member
 
Join Date: Nov 2007
Posts: 21
Default

За поддержку большое спасибо))Очень интересно,как вы его приобрели?Моё желание настолько велико,что вокруг меня уже собрались люди,которые готовы помочь мне...И поехать привезти,и деньги предлагают,ну кто что))Уже и с детьми и с собаками моими поседят))Мир не без добрых людей))Конечно за щенком лучше поехать самой,выбрать можно.Хотя я не думаю,что люди разводящие этих собак,могут обмануть!Они очень дотошно относятся к этому(в хорошем смысле слова)!!Хотя,в душу не заглянешь...Но я все-таки надеюсь!!И думаю с помощью близких людей смогу поехать сама.Мне тоже интересно:в каких условиях содержаться собаки,познакомиться с заводчиком тоже стоит(воочию),папу маму будущего щенка поглядеть....Цели разведения я не преследую,но если будет такая возможность,то не против.Я например очень хочу девочку,так ее просто жалко будет,если без жениха...Я занимаюсь выставочной деятельностью со своими собаками и ездовым спортом(К стати Волчака в упряжке я тоже видела на фото),серьёзной охотой мы не занимаемся.так на мышек... Так что маленькому Волчаку у нас будет весело)))
Verun77 jest offline   Reply With Quote