View Single Post
Old 29-03-2010, 17:16   #18
Kayt
Junior Member
 
Kayt's Avatar
 
Join Date: Mar 2010
Posts: 9
Default

Quote:
Originally Posted by wolfin View Post
azartnyje da, no za aport nie prodajotsa i bolse vsio delajet dla sebia a nie dla celovieka i dumajet, DUMAJET bolsie ciem nado, oni po svoim mozgom bolse kak V grupa, - sobaki kotoryje domajet a nie vypolniajet komandy, niemieckaja ovcarka i volcak eto kak dien i noc
Спасибо огромное, за то что дали более полное представление о поведении и характере данных собак! За апорт не продаются- вы имеете ввиду, что они не зациклены на игре, я так понимаю, но на самом деле очень маленький процент собак в любой породе зациклен на игрушке от рождения, в основном, что бы добиться этого как минимум год с собакой только играют и все! Когда я занималась с волчицей,она делала многое именно для меня, тем и пленила, она свою еду сначала мне приносила, потом, только ела. А собаки- собаки все делают сначала для себя- потом для человека в основном, даже взять любую мотивацию. будь то кусочек или игрушка или даже окрик, хозяина, собака ест для себя, играет, и избегает наказания тоже для себя. собаки более примитивны чем волки ( сорри, отошла от темы) А то, что они думают больше, чем надо- это же великолепно, особенно для следа!!!! Насколько я знаю в России основной идеей для создания гибридов была идея основанная как раз на умении волка длительное время идти по следу, анализировать его и запоминать на долгое время, в то время как собака может лишь маленький процент от всего этого.
Извините, если что не так, я пока абсолютный лузер в этой породе
Kayt jest offline   Reply With Quote