View Single Post
Old 19-02-2010, 11:24   #33
Vlastilin
Junior Member
 
Join Date: Feb 2010
Location: Черкассы
Posts: 118
Default

[quote=Natalya;279738]Тихо, тихо, не ссоримся! Vlastilin,

Никто и не собирался ссориться. Если помните, я обратилась с вопросом в тему ,,пороки характера,, с просьбой помочь и разъяснить. Как же я с вами ссорилась, если на все интересующие вас вопросы дала ту инф , кот. владею. Ничего я не скрываю, всему свое время, у щенка пока щенячья карточка, будет родословная - станет ясно, чье она дитя. В итоге вычитала о себе, моем щене, заводчике, организации массу негатива. Если-бы я, как доктор у себя на приеме в поликлинике давала ответы и советы в подобном тоне(которым пользуетесь вы) - все пациенты разбежались бы. Вместо помощи и совета, вы развернули ,,следствие ведут...,, Я тоже могу своим пациентам рассказывать, что наследственность у них плохая и, преступление, что брак их родителей зарегистрировали в ЗАГСЕ ! Но эти люди уже реально существуют и просят совета, как я у вас. И собаки эти уще существуют , хотите вы это или нет- от этого никуда не деться!!! Вы можете возразить, что нельзя сравнивать людей и собак, что за собак отвечают наоборот люди и все такое... В том-то и все дело, что мы люди и зачем-то обижаем друг друга!

Last edited by Vlastilin; 19-02-2010 at 11:32.
Vlastilin jest offline   Reply With Quote