View Single Post
Old 11-12-2007, 14:37   #25
wolfin
Moderator
 
wolfin's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Where the wolf lives
Posts: 6,095
Send a message via ICQ to wolfin Send a message via Skype™ to wolfin
Default

koska eto nie sobaka, a volcaki eto nacisty, nie liubit innych porod, imiejet vragov, i ocen liubit vyjasnit kto tu golova,

ha a pokazaj kto piset VSIU pravdu i porode? takich niet, vse govoriat to CTO chocit slysat pokupatel, v porode CSV jest tolko nieskolko liudej kotoryje govorit kak JEST a nie kak TO UDOBNO.

ja kogda pokupala suku toze imiela informacju sovsem nie takuju kak jest v reality, choziainy moich stenkov polucajet normalnuju informaciu i TOZE dumajut cto budet nie tak kak ja govoriu, no ja vsegda prava, a oni potom govorit cto, dolzni byli sluchat mienia.

haski ja choroso znaju, u mienia mnogo znajomych, ja trenuju sobaki na bijkejoring na zavody, no...haski...eto kationok pri volcaku

i TAK govorit te liudi kotoryje imiejut nie pusystyje CH haski -te dekoracji, a normalnyje rabocyje sobaki.


ja videla takich volcakov, cto navet i sama dolzna by ocen postaratsa ctoby z nim zyt, takoj krepki charakter.


govoriu o tom, cto iz 10 liudej tolko 1 mozet v REALITY zyt z volcakem, im liubvi nado, no..... nado znat cto im znacit slovo "liubov".

poka Vera ocen malo znajes o charakter volcaka i sovsem nie takuju viziu jievo imiejes v golove,
zadavaj voprosy i SLUSAJ cgto my govorim, moze eto pomozet choroso uznat ich charakter
__________________
wolfin jest offline   Reply With Quote