View Single Post
Old 30-04-2010, 21:28   #40
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

Quote:
Originally Posted by *Kotmarian* View Post
Какая разница какие у меня собаки? Это что меняет ваше отношение ко мне? У меня Волчаки которые местным завсегдатаем кость в горле. ))))))) И они и их хозяйва . Поначиталась я тут и теперь и боюсь писать.. не хочется потом принимать удары гнилых помидоров . Что мои собы дерьмо и т.д.

Еще сложилось впечатление что ту у некоторых рвёт крышу от бонитировок и рентгенов? Скажите сколько лет немцам делают дисплазию проверку и тесты? И что проблема решилась? .. Нет! ..так отошь.. гены пальцем не раздавишь.. Однозначно и через три сто лет всё будет как было.. рецессивные признаки наследования болячек еще никто не отменял... Не надо циклиться.. мысль она материальна дамы и господа.. чего боимся то и притягиваем ))))
Ну, подход не оригинален А с немцами проблема не решилась, да. Наверно, от отношения многих к селекции. Которую мы так любим. Знаете, в России не так много влчаков, мягко говоря, чтобы что-то скрывать. По сути, если Вы одобряете хотя бы идею клуба породы... Все равно придется однажды "раскрыться". И не думаю, что тут у кого-то конкретная цель - использовать гнилые помидоры по назначению. Нас в России мало, можно уже и общаться. Собак Вы уже купили, нравится нам (или еще кому-то) их родословная али нет. Если Вы обратили внимание, помидоры периодически пролетают в сторону тех, кто пытается плевать на правила разведения, например. И все только от того, что надо ж как-то попытаться дать породе в России как можно более светлое будущее. Короче, зря Вы так.

Да, тем более, Вы же не скрываете имени Вашего питомника... Кому надо, те все узнали уже все равно. Другой вопрос - зачем так сразу, можно же попробовать общаться конструктивно, хотя бы для начала.

Last edited by Morian; 30-04-2010 at 21:36.
Morian jest offline   Reply With Quote