View Single Post
Old 14-05-2011, 23:13   #16
Karkela
Junior Member
 
Karkela's Avatar
 
Join Date: Feb 2011
Location: Москва
Posts: 428
Send a message via Skype™ to Karkela
Default

И на том спасибо!
Quote:
Originally Posted by Lianet View Post
выставка 15 мая, ркф, москва, сокольники, 2-ой лучевой просек.
А как хоть называется-то? Расписание где можно было посмотреть? Ну, чтоб знать, во сколько влчаки-то пойдут, Вы же не сообщили. Или хотя бы ваша группа пород (знаете хоть, в какой они группе FCI? )?
Кто устроитель, федерация? Ранг выставки? эксперты?
Вы хоть знакомы с этими понятиями, прежде чем "конкурентов" померяться пиписьками приглашать? А то чего доброго, может показаться, что для Вас целое событие эта выставка: еще бы - "РКФ" и "Москва"
В списке выставок у большинства "записчиков", у которых всегда можно записать собаку загодя на любую календарную выставку РКФ, за исключением очень "камерных" мероприятий, она не фигурировала. В темах о выставках я ее не нашла - на Пёсике: (http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=7 - может, я плохо искала, и кто-то найдет, ткните мне, плиз, пальчиком!), хотя упоминание, что будет там на 2м лучевом что-то - промелькнуло где-то в других темах.
Повторюсь, кроме этой таинственной, нигде не упомянутой, на 2 лучевом, выставки, в Москве и ближайшем Подмосковье в этот день еще 4!!! "выставки РКФ" и 2хСАС (само собой, тоже РКФ, а выставки других организаций типа ДМ и СКОР, никого здесь и не интересуют) в Туле.
Завтра я еду на 3 лучевой на выставку. Как закончу с клиентами, постараюсь забежать на 2 лучевой (это ок 200 м от одной площадки до другой). Заодно попрошу посмотреть каталог: интересно, сколько собак на эту выставку записано?
Karkela jest offline   Reply With Quote