View Single Post
Old 10-03-2011, 12:17   #37
Nikkk
Junior Member
 
Nikkk's Avatar
 
Join Date: Mar 2011
Posts: 14
Default

Quote:
Originally Posted by karkela View Post
примечание: в россии в собачьих форумах (особенно среди участников-мужчин ) упоминание о кастрации кобелей вызывают бурный протест. можете не сомневаться, вы такой далеко не первый . при этом никто почему-то не возмущается против кастрации котов и жеребцов. насчет фотографий. это вы считаете, что они не имеют между собой ничего общего. а по мнению остальных участников темы, очень даже имеют: на всех этих фотографиях, и ваших, и наших - серые дворняги, некоторыми чертами отдаленно напоминающие влчаков.
я хоть слово сказал про кастрацию кобелей? я сказал про стерилизацию(не упоминая пола), или вы в своем порыве "остроумия" читаете сквозь строки? надеюсь, вас успокоит, что я так же против стерилизации сук. по поводу мнения "остальных участников" это вы во множественном числе и лице? по поводу всех моих фотографий, то опять же возвращаюсь к вашей невнимательности (началось с рекламы потом откуда то кастрация) на 2-х моих сравнительных фотографиях влчак и сарлос, вы же пишете что на всех моих дворняги. ну да ладно! и уверяю вас я не в ком случае не оскорбляюсь
,давным-давно, а лишь удивляюсь!
за совет огромное спасибо! инструктор на окд говорит, что с возрастом пройдет и больше ничего. вы абсолютно правы полчаса на оживленной улице ничего не даст, а времени гулять с ним целыми днями у меня, к сожалению нет.

Last edited by Nikkk; 10-03-2011 at 12:34.
Nikkk jest offline   Reply With Quote