Thread: WW 2011
View Single Post
Old 16-07-2011, 02:41   #19
Karkela
Junior Member
 
Karkela's Avatar
 
Join Date: Feb 2011
Location: Москва
Posts: 428
Send a message via Skype™ to Karkela
Default

http://photo.qip.ru/users/karkela.fo...077442/?page=4
здесь фотки с выставки. влчаки примерно в середине фотоальбома.


и картинки с вставки, там сначала хилеры в клетках, пару штук, затем влчаки. Это снято на мобильник, поэтому качество совсем плохое.

Общее впечатление от влчаков. Как-то особо никакого. Нередко в расстановку входили собаки, бегающие очень нескладно, западающие на перед, и т.п. Правда, особо откровенных кракозябол эксперты первыми не ставили, это да.
В экстерьере я еще плохо разбираюсь. Показалось что среди тусующихся вокруг ринга много собак с длинными и часто слегка горбоносыми мордами, я начале подумала, что это и есть саарлосы. Не, выставлялись среди влчаков
Много собак с излишене круглыми и слишком большими, нередко выпученными (слишком выпуклыми) глазами, много темноглазых. Например, вот (хотя лезть снимать эту особенность откровенно в лоб было как-то неудобно):


В раб. классе с Диланом второе место занял высокий влчак, который здорово носился по рингу (ничего не скажешь, скорость и способности к бегу у этой пары были отличные ) , но в процессе этой беготни кобель развеселился и начал настойчиво прихватывать хендлера за рукав рубашки, а тот, вместо того, чтоб его незаметно для эксперта одернуть, ни разу ему не воспрепятствовал. Мне со стороны так показалось, что это обстоятельство во многом определило расстановку.
Karkela jest offline   Reply With Quote