View Single Post
Old 12-03-2008, 10:36   #1
Aleksey
Junior Member
 
Aleksey's Avatar
 
Join Date: Oct 2007
Posts: 16
Default вопрос по содержанию...

вопрос следующего характера. моему уже полгода, и есть ряд моментов которые возникли в свете того что он взрослеет, и вопрросы следующего характера.
1. оставляю дома - квартиру разносит стабильно, открывает все шкафы и двери, и вопщем бог с ним уже привык к этому... но вот то что в мое отсутствие гадит - это неприятно, и где то кто то говорил что это прекращается в полгода.... я вот думаю что нифига он не прекратит, по крайней мере кгда я не вижу.))
2. вообще все равно псиной пахнет. есть методы борьбы? мыть то нельзя особо часто, если правильно понимаю....
3. реально ли теоретически рассматривать такой вариант. у нас есть на работе территория, где он зимой вполне успешко по несколько часов бродил самостоятельно по сугробам, без поводка, и с нее не убегал. а нонче повадился с нее сбегать и мотаться по улицам. некоторые собаководы говорят - не мучайся, привяжи на поводок метров 10, пусть сидит на улице весь день, уже благо тепло. в кабинете на работе держу, но ему не думаю что особенно весело в комнате 5 на 5, поводок то хоть даст возможность хоть чето поделать.... если натянуть проволоку метров 20ть и пристегивать его к ней, чтобы ходил по территории это насколько приемлемо для чсв? для немца было бы ок, а как чсв может отреагировать?
Aleksey jest offline   Reply With Quote