View Single Post
Old 01-03-2011, 21:17   #4
Nikkk
Junior Member
 
Nikkk's Avatar
 
Join Date: Mar 2011
Posts: 14
Default

Quote:
Originally Posted by morian View Post
это метис лайки, очень похоже хвост загнут, окрас типичный... потом же, учтите, влчаков очень мало, метис влчака, стало быть, есть практически нереальное явление. а на метис лайки вполне тянет. другой вопрос - с кем
я впринципе не претендую что это влчак.... а с хвостом вы не правы, хвост у него постоянно опущен, загибается только когда он играет в спокойной обстановке, т.е. дома или на даче, да у влчака это указано в бографии, хвост во время активности загибается серпом.... я кстати тоже склоняюсь что это метис лайки только вот с кем? и почему их выбросили? почему все были черные а он один пестрый? имеет ли он вообще отношение к остальным щенкам? ведет себя постоянно настороженно, даже на даче перед тем как взять палку оглядывается по сторонам, с собаками не играет а если играет то начинается драка с его доминированием, на даче застроил даже соседского алабая. впринципе я с вами согласен оч похож на западно-сибирскую лайку, но у той хвост лежит на спине, у этого же он загинается в редких случаях, посмотрите последнюю фотографию, он как правило саблеобразной формы....
я позже выложу видео прогулки по улице, вот там даже намека нет на загнутый хвост, для сравнени есть аналогичное видео влчака на ютубе, один в один....

Last edited by Nikkk; 02-03-2011 at 04:17.
Nikkk jest offline   Reply With Quote