Thread: WW 2011
View Single Post
Old 16-07-2011, 20:25   #26
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

инесса, ты принимаешь это все на свой счет? тогда ошибаешься. сейчас не идет речь о принижении ценности, например, победы дилана в классе. а если интересно поспорить с инициаторами и всеми солидарными - пожалуйста, здесь не только русский форум. речь совсем о другом. у нас народ любит оценки с больших шоу. а речь о том, что крупные шоу просто пренебрегают зачастую стандартами редких пород. и о том, к чему это может привести. если тебя нервирует, скажем, что тут обсуждается ww - ты гордишься победой в ринге, где, по твоему же свидетельству, были нечистокровные собаки - о чем речь, инесса? мы все, думаю, рады за дилана и за то, что вы там порвали итальянцев и еще одного одиозного персонажа, на самом деле! ты видишь в этом обсуждении какое-то ичное отношение к себе? с чего вдруг? такого в виду не имелось, пардон.
прости, я в курсе, благо, что ты считаешь моих лично собак говном. если уж на то пошло. готова была бы тут поспорить и т.п., но как-то так сложилось, что нынче суббота и у меня гости. следовательно, желания кидаться говнами сегодня нет. возможно, рассмотрю намеки позднее.
Morian jest offline   Reply With Quote