View Single Post
Old 20-08-2009, 16:55   #37
Martab
Distinguished Member
 
Martab's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Verona
Posts: 4,419
Default

Questo mi pare sia il modulo originale da compilare...ma per me potrebbe essere anche un preliminare di compravendita di un atollo...
_lenská prihlá_ka
Klub chovate_ov _eskoslovenského vl_iaka Slovenskej rebubliky

_iadam o prijatie za _lena a vyhlasujem, _e budem dodr_iava_ ustanovenia organiza_ného poriadku a uznesenia orgánov klubu

Meno a priezvisko:....................................... .................................................. ........................................
Naroden_ (á) d_a:.............................................. .... v : .................................................. ......................
Povolanie: .................................................. ........... národnos_:....................................... .....................
Bydlisko: .................................................. .................................................. ...........................................
Po_ta (PS_): .................................................. .................................................. ......................................
Okres: .................................................. .................................................. ................................................
Kraj: .................................................. .................................................. .................................................. .
Tel,mobil:........................................ ....................... Fax: .................................................. ...................
Email: .................................................. .................. Web: .................................................. ..................
Som majite_om _SV od r.: .................................................. .................................................. ................
Som chovate_om _SV od r.: .................................................. .................................................. ..............
Mám chránen_ názov chovate_skej stanice: .................................................. ........................................
.................................................. .............................. _. reg. .................................................. ...............
Som _lenom SPZ v:................................................ .................................................. ..............................


V: .................................................. ......................... d_a: .................................................. ...................
__________________

Marta & GlockArian
Martab jest offline   Reply With Quote