Wolfdog.org forum

Wolfdog.org forum (http://www.wolfdog.org/forum/index.php)
-   Разведение (http://www.wolfdog.org/forum/forumdisplay.php?f=177)
-   -   новый питомник неизвестной породы в россии (http://www.wolfdog.org/forum/showthread.php?t=17648)

Morian 01-04-2011 17:33

новый питомник неизвестной породы в россии
 
знакомимся тут

wolfin 01-04-2011 17:40

yyy kakoj farbik, i cto Hanka nie znala komu sobaki prodala? ... interesno cetyri suki od razu tolko dla odnovo kupili, a kobel bez FCI rodoslovnoj i testov rodilsa. Nu da.... viesielo tam u vas

Morian 01-04-2011 17:41

все лучше, чем питомники со скоровскими пёсиками :lol::lol::lol:

wolfin 01-04-2011 17:42

chot podozdi- oni tam nie nasich CSV imiejet a cto to DRUGOJE i interesno kak breeder z FCI odnoj porody mogl prodat scenki dla pitominka v kotorom daze nasej porody nietu :rock_3

Morian 01-04-2011 17:48

дайва, в россии навалом всякого - и волэнды, и волкособы... вот теперь чешский волчак :lol::lol::lol:

wolfin 01-04-2011 17:49

Quote:

Originally Posted by Morian (Bericht 370109)
дайва, в россии навалом всякого - и волэнды, и волкособы... вот теперь чешский волчак :lol::lol::lol:

aha :twisted::twisted::twisted::twisted::lol::lol::lol ::lol:

Morian 01-04-2011 17:51

хотя я действительно поражаюсь отсутсвию всякого ценза на будущих хозяев щенков от заводчика, это да :?

Natalya 02-04-2011 22:17

да уж, такое впечатление, что известный питомник только на россию работает. грузите влчаков бочками. в вольеры да подвалы, ага. бизнес.

wolfin 02-04-2011 22:20

Quote:

Originally Posted by Natalya (Bericht 370362)
да уж, такое впечатление, что известный питомник только на россию работает. грузите влчаков бочками. в вольеры да подвалы, ага. бизнес.

nu da z poslednich pomiotov tolko ...7 posli v RU

Morian 02-04-2011 22:23

главное - куда именно пошли :shock:
пора открывать дискуссию о перспективах породы в нашей стране и о нынешней ситуации вообще. сегодня поздно, но... интересно?

wolfin 02-04-2011 22:27

Quote:

Originally Posted by Morian (Bericht 370366)
главное - куда именно пошли :shock:
пора открывать дискуссию о перспективах породы в нашей стране и о нынешней ситуации вообще. сегодня поздно, но... интересно?

aha interesno, a to potom i novyje porody rozdajetsa :rock_3:twisted::twisted:

Morian 02-04-2011 22:31

ну вот, стало быть, предлагаю проанализировать публично все, что сейчас происходит в россии - какие у нас крови, чего нам бояться, к чему стремиться и с чем бороться :twisted: а так же, что давно пора было сделать, надобно написать уже статью о том, как правильно выбирать щенка (разница между чешскими и словацкими линиями, где и для чего брать, на что смотреть, какие тесты должны быть, как пользоваться бонитировочным кодом и т.п.), э?

wolfin 02-04-2011 22:33

ja- za takoje info. skolko liudi iz etovo dla sebia vyberiot, eto uze ich delo, nasoje - informirovat cto i kak.

Morian 02-04-2011 22:36

ну давайте тогда вместе и сделаем. статью, полагаю, надо в статьи и дубль на форум в отдельную тему, чтобы люди могли задавать вопросы. и дискуссия о ситуации в россии давно уже витает в воздухе, но че-то как-то никак не материализуется. а пора уже.
заводчики должны знать, куда продают. и люди должны знать, у кого покупают.

wolfin 02-04-2011 22:40

ja mogu tolko z info pomoc :)pisat kirilicou eto nie v moich silach :)

hmmm.. jesli eto kak to POMOZET etim "breederom" podumat komu prodajot, a kak to ja v eto nie ocien vieriu- biznes to kakoj :) od WW prodavat tam gdie nie znajet cto pokupajet, kogda v svojom kraju nikto etovo nie chocet :)

Morian 02-04-2011 22:43

Quote:

Originally Posted by wolfin (Bericht 370375)
hmmm.. Jesli eto kak to pomozet etim "breederom" podumat komu prodajot, a kak to ja v eto nie ocien vieriu- biznes to kakoj :) od ww prodavat tam gdie nie znajet cto pokupajet, kogda v svojom kraju nikto etovo nie chocet :)

ну тогда пускай люди читают и сами делают себе выводы. раз мы не можем ничего, кроме как дать информацию 8)

по поводу кириллицы - в нормальный вид как-нибудь оформим...

wolfin 02-04-2011 22:44

aha, jesli nie Mahomet, togda gora k Mahometu :)

Liidia 03-04-2011 11:29

Quote:

Originally Posted by Morian (Bericht 370109)
дайва, в россии навалом всякого - и волэнды, и волкособы... вот теперь чешский волчак :lol::lol::lol:

Shto za poroda tsheski volcak, jest tsehhoslovatski volcak. Esli pitomnik ne pravilno pishet porodu, eto kakto stranno. Ili ja ne pravilno ponela. Esli ja v Estonii skashu shto moja soba tšehhi huntkoer, eto budet ne pravilno, u menja tšehhoslovakkija huntkoer. A sprashivajut kashdõi den:rock_3

Morian 04-04-2011 14:36

а у нас людям все равно, как оно называется, главное - скорее разводить :lol::lol::lol:

Liidia 04-04-2011 18:52

Quote:

Originally Posted by Morian (Bericht 370534)
а у нас людям все равно, как оно называется, главное - скорее разводить :lol::lol::lol:

Nu shto za short:evil:V rossiju moshno togda prodovat tolko kabelei:p


All times are GMT +2. The time now is 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
(c) Wolfdog.org