Wolfdog.org forum

Wolfdog.org forum (http://www.wolfdog.org/forum/index.php)
-   Встречи и путешествия (http://www.wolfdog.org/forum/forumdisplay.php?f=184)
-   -   встреча влчаков и их владельцев в россии (http://www.wolfdog.org/forum/showthread.php?t=13692)

valkiria13 10-03-2010 16:14

встреча влчаков и их владельцев в россии
 
Уважаемые почитатели и владельцы породы ЧсВ, 12 сентября в Брянске пройдет выставка собак всех пород (ранг выставки уточняется - либо чф, либо чркф). судья daiva rimaityte.
Так же планируется бонитировка, соревнования по рабочим качествам, семинар по дисплазии.
Информация предварительная, более точная информация будет чуть позже... принимаем предложения и ждем всех желающих, тем более что Брянск-город в 380 км. от Москвы.... и недалеко от украинской и белорусской границ!;)

Morian 10-03-2010 20:41

вот, кстати, и украинским влчакам можно бонитировку посетить ;) знаю, что от киева недалеко - ночь ехать...

yana20 11-03-2010 11:02

Quote:

Originally Posted by morian (Bericht 286202)
вот, кстати, и украинским влчакам можно бонитировку посетить ;) знаю, что от киева недалеко - ночь ехать...

у дайвы предвзятое отношение к украинским влчакам

Morian 11-03-2010 11:05

да ну... одно дело относиться как-либо к происхождению, а другое - судить = сравнивать. тем более, основное действо - это ж не выставка, а встреча, бонитировка... и что там еще ближе к делу решится :)

Morian 28-04-2010 18:29

так, еще информация: можно будет сдать окд, зкс, кд и пр.

Morian 21-05-2010 14:27

регистрация на выставку с 1 июня 900 рублей/собака (промежуточный, открытый, юниоры), щенки 600 рублей.

Galina 26-05-2010 16:54

хотелось бы адрес по подробнее, хочу приехать посмотреть, т.к. в дальнейшем планирую приобрести данную породу (сейчас присматриваюсь, прислушиваюсь, оцениваю свои возможности) хочется поближе посмотреть и других представителей породы. буду очень благодарна если разрешите и подскажите где можно будет поприсутствовать.

Morian 26-05-2010 17:04

приезжайте конечно! встреча будет проходить 11-12 сентября (выходные) в брянске (380 км от москвы), выставка всех пород 12-го, 11-го бонитировка, работа, просто общение. на данный момент записано 10 влчаков (не только из россии). 100% подробную программу мероприятия дадим в начале июля, потому что для, например, рабочих экзаменов нужно знать точное количество участников. опять же - от количества людей зависит само место проведения встречи. если желаете с собакой другой породы поучаствовать в выставке - обращайтесь, вас запишем. рабочие экзамены так же для всех пород. под вопросом практический рабочий семинар - тоже пока неизвестно точное количество желающих позаниматься. кроме влчаков ожидаются в гости 2 волка.

Galina 26-05-2010 17:15

я правильно понимаю на два дня 11,12 числа, там в каком месте (что бы забронировать гостиницу, или еще что нибудь), тогда поближе спрошу подробный адрес проведения или вы уже укажите, или может инесса поедет со своими двумя...

Morian 26-05-2010 17:25

мы планируем снять турбазу под это дело. там коттедж на реке, красота и все условия для мероприятий. стоит это 300 рублей в сутки, если ничего этим летом не изменится (а там до-о-олго ничего не менялось). отдельно будем соображать питание и общий транспорт турбаза-выставка и т.д. участвовать можно во всех мероприятиях хоть с собакой, хоть без. без, соответственно, бесплатно :p возможно, приедут даже польские влчаки, так что будет интересно.

Galina 26-05-2010 17:29

а вы сами откуда? (извините за вопрос) а то у меня тут одна идейка возникла...по поводу объединения вашего мероприятия с нашим...

Morian 26-05-2010 17:33

я из брянска. почему все планируется здесь - потому что судить общую выставку едет дайва, которая эксперт по породе, следовательно, можно не ограничиваться выставкой и провести еще много полезных мероприятий + у нас цены на порядок ниже московских, природа и все такое. а еще ближе ехать, например, из украины. мы-то на 3-х границах расположены :p

Morian 26-05-2010 17:36

Координаты клуба для регистрации на выставку, кстати (а можно и через меня):

Брянский областной клуб собаководства РОСТО (ДОСААФ)
Брянск, ул. Комарова, 37 (здание Морской школы, обойти справа, отдельный вход со стороны реки Десны)
Телефон/факс: 8(4832)665-543

График работы: вторник, среда, пятница, суббота - с 12.00 до 18.00

Е-mail: [email protected]





Galina 26-05-2010 17:39

я почему интересуюсь, сейчас объясню.
являюсь членом клуба по ездовому спорту ск "хайк" на собачьих упряжках, у нас в клубе хаски и есть беспородники. наш клуб очень любит куда нибуть выезжать на тренировки соревнования, знаю что некоторые и на волчаках тоже ездят, может совместить полезное с приятным? провести так сказать дружеское показательное выступление...

Morian 26-05-2010 17:41

о, а это мысль! у нас же тоже хаски есть. и к нам хаски еще собирались...

Galina 26-05-2010 17:42

сейчас как раз еду на тренировку, оглашу предложение своим пусть думают...а там посмотрим

Morian 26-05-2010 17:44

ага. но тогда если что - пишите мне, я адрес дам свой. чтобы уже подробности обозначить.

wolfin 27-05-2010 19:37

Quote:

Originally Posted by Galina (Bericht 302855)
я почему интересуюсь, сейчас объясню.
являюсь членом клуба по ездовому спорту ск "хайк" на собачьих упряжках, у нас в клубе хаски и есть беспородники. наш клуб очень любит куда нибуть выезжать на тренировки соревнования, знаю что некоторые и на волчаках тоже ездят, может совместить полезное с приятным? провести так сказать дружеское показательное выступление...

super ja chotela trenirovku z svojej sobakoi sdelat :) no ctoby biezala jej haski nuzien :d sama nie pobiezit :)

Morian 27-05-2010 21:12

а еще ездой увлекается, если я правильно понимаю, cuba_libre. кстати, у нее тоже есть еще и хась :p

Galina 09-06-2010 04:43

Добрый день! прошу прощение за длительное молчание.
Нашим сказала, но т.к. времена отпусков не все пока оповещены. мой адрес [email protected]. Поступило предложение от тренера о проведении семинара по ездовому спорту, он периодически проводит такие семинары. Тренера зовут Собов Сергей информацию о нем можно найти в интернете. Если можно напишите мне на почту или можно вашу узнать.


All times are GMT +2. The time now is 13:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
(c) Wolfdog.org