2016-08-26 - Eurodog Show - Bruxelles


Ergebnisse bearbeiten
Show information
Richter:Bo Skalin (SE)
Ausstellungsdatum:26/08/2016
Submitted by:23011086
Submitted on:06/09/2016
RüDEN:
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 1. Ianek Srdcerváč (_?_)vielversprechendBester Welpe
 2. Fumiaki Lupi Si Nascevielversprechend
 3. Merlin' Furyos de la Louve Blanche (!_REG MIX_!)vielversprechend
 4. Magykän de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)vielversprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Arimminum CairovorzüglichEuropean Junior Winner, Jugendsieger
 2. Anthrax Wolf dal Campo (!_Saarloos_MIX_REG!)vorzüglich
 3. Cazan -Lupi della Valle del Diavolo-(?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 4. Lupo-Galybos de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)vorzüglich
 . By Amore Wolfdog Bohemiavorzüglich
 . Arimminum (_?_) Yunkai Valarvorzüglich
 . Legend of Wolf du Domaine de la Combe Noire (!_REG_!)very good
 . L'heen-Wood Jaz-Hee de la Mollynière de Lo'Scalevery good
 
Zwischenklasse
 1. Charon Srdcerváčvorzüglich
 2. Jdago du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 3. Lawsonite du Domaine du vieux Manoir (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 4. Elodin Šedý poklad (?_MIX_?)vorzüglich
 . Buakaw Por Pramuk Lupi Si Nascevorzüglich
 
Offene Klasse
 1. Geckyl du Domaine de la Combe Noirevorzüglichres. CAC, res. CACIB
 2. Ghost -Lupimax-vorzüglich
 2. Jorky Dena Ayiana (!_MIX_REG_!)vorzüglich
 4. Lykanos de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)vorzüglich
 . Iron de l'âme des Loups (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 . Parys Jago Dar wilkavorzüglich
 . Imahok du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 
Gebrauchshundklasse
 1. Enno vom Dreiburgenblick (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 
Championklasse
 1. Ezra si Nasce Lupi del MontalevorzüglichBOB (Bester Hund der Rasse), Bester Rüde, CAC, CACIB, European Winner
 2. Aragorn -Lupi della Majella-vorzüglich
 3. Gorkem du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 4. Argentum Wolf iz Vitairii (_?_)vorzüglich
 . Ever Forever du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 . Erwin z Katusického dvoravorzüglich
 . Mozart Olim Palusvorzüglich
 . Ishka du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)very good
 
Veteranenklasse
 1. Bel Canto du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 
 
HüNDINNEN:
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 1. Majestyk'tenebra de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)vielversprechend
 2. Crying Wolf 1996 (?_Saarloos MIX_?) My Diamondvielversprechend
 3. Malefyk de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)vielversprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Lipika du Domaine de la Combe Noire (!_REG_!)vorzüglichEuropean Junior Winner, Jugendsieger
 2. L'heen-Wood Farah's Nipp de la Mollynière de Lo'Scalevorzüglich
 3. Artik Girls dal Campo (!_Saarloos_MIX_REG!)vorzüglich
 4. Love Forever du Sandera Celeste (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 . Celine -dell'Aspro-vorzüglich
 . Diamonds in the Sky Wolfdog Landvorzüglich
 . Lyawatha de la Légende du Loup Noirvorzüglich
 . Diciembre Wolfdog Landvorzüglich
 . Arimminum (_?_) Yasmeenvorzüglich
 . Luyana la Vallée de l'Esprit des Loups (!_MIX_!)vorzüglich
 . Lakota du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 . Tabatha Tatra spod Ďumbieravery good
 . Mirach -Lupimax-very good
 
Zwischenklasse
 1. Jaden du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglichBOS, Beste Hündin, CAC, CACIB, European Winner
 2. Big Layla Ali' Lupi Si Nascevorzüglich
 3. Lobos de la Fuensanta Zaravorzüglich
 4. Lady Shinga du Domaine de la Combe Noire (!_REG_!)vorzüglich
 . Dena Ayiana Junior Voulkvorzüglich
 . Lady Kidji z Orel Ochrana (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Legendary Balkis du Domaine du vieux Manoir (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 
Offene Klasse
 1. Ispica du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 2. Corona Borealis Wolfdog Landvorzüglich
 3. Cassiopea Infinity Love Wolfdog Landvorzüglich
 4. Ilanangaï du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 . Gévaudan de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)vorzüglich
 . Dena Ayiana (?_Saarloos MIX_?) Gena Junevorzüglich
 . Jürka de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)vorzüglich
 . Ilona des Loups de Bohème (!_AWD MIX_!)vorzüglich
 . Yarabia Lupus Ibericusvery good
 . Fabia du Sandera Celestevery good
 . Otaumne de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)very good
 . Instinkt-Demonya van De Rib Of Wolf (!_AWD MIX_!)very good
 . Bruna Wolf Lupi del Montalevery good
 
Championklasse
 1. Jaya du Domaine de la Combe Noire (?_Saarloos MIX_&_REG_!)vorzüglichres. CAC, res. CACIB
 2. Guapa -Lupimax-vorzüglich
 3. Era z Katusického dvoravorzüglich