2016-06-25 - 9 Monografica del Perro Lobo Checoslovaco - Puebla de Sanabria


Ergebnisse bearbeiten
Show information
Richter:Soňa Bognárová (SK)
Ausstellungsdatum:25/06/2016
Submitted by:CeS
Submitted on:28/06/2016
RüDEN:
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 1. Ianek Srdcerváč (_?_)vielversprechendBester Welpe
 2. Magnus Malý Bysterecvielversprechend
 
Zwischenklasse
 1. Kratos de La Gretosavery good
 2. Ángus de Lupus Celtavery good
 3. Aquila de Lupus Celtavery good
 
Offene Klasse
 1. Jimmy Page von der WolfsschleifevorzüglichKlassensieger
 2. Baron Vlčí tlapkavorzüglich
 3. Hacker de La Gretosavorzüglich
 
Championklasse
 1. Yentapolin Lupus IbericusvorzüglichBIS 3., BOS, Bester Rüde, Klassensieger
 2. Bajkal od Našej Vlčicevorzüglich
 3. Ares de Naraíovorzüglich
 4. Gorthan Wilkorvorzüglich
 . Doubayh la Blackwolfdog Cievery good
 
 
HüNDINNEN:
Baby (3-6 months)
 1. Bahia de Cadiz la Manada de TukyvielversprechendBester Welpe
 
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 1. Liberty de la Seven Loup Cie (?_Saarloos MIX_?)vielversprechend
 2. Brienne de Invernaliavielversprechend
 3. Belthil del Salto Crazy Soulvielversprechend
 4. Lobos de la Fuensanta Xkayversprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Tabatha Tatra spod ĎumbieravorzüglichBIS 2., Bester Junghund, Klassensieger
 2. Aybe II z Litavské kotlinyvorzüglich
 3. Charisma Corda Elizabeth Luporum (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 4. Lobos de la Fuensanta Yarisvery good
 . Caí -de Lobos de Albadul- (_?_)very good
 
Zwischenklasse
 1. Mina de La GretosavorzüglichBIS (Bester Hund der Zuchtschau), BOB (Bester Hund der Rasse), Beste Hündin, Klassensieger
 2. Lobos de la Fuensanta Zaravorzüglich
 3. Jahi II z Peronówkivorzüglich
 4. Aruba de Lupus Celtavery good
 
Offene Klasse
 1. Cruz del Sur Maya Wolfdog LandvorzüglichKlassensieger
 2. Corona Borealis Wolfdog Landvorzüglich
 3. Laika II od Úhoště (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Amis -de Lobos de Albadul-vorzüglich
 . Elsy de La Gretosavorzüglich
 . Cinderella de Bailalunasvery good
 . Kenya de La Gretosavery good
 . Laska de La Gretosavery good
 
Gebrauchshundklasse
 1. Żela z PeronówkivorzüglichKlassensieger
 
Championklasse
 1. Żweruna z PeronówkivorzüglichKlassensieger
 2. Ándale-Ándale de Bailalunasvorzüglich
 
Veteranenklasse
 1. Kimaris Kay z PeronówkivorzüglichBester Veteran, Klassensieger