2014-11-01 - Exposition Nationale - Metz


Ergebnisse bearbeiten
Show information
Richter:Maria Makomaski (FR)
Ausstellungsdatum:01/11/2014
Submitted by:23011086
Submitted on:18/01/2015
RüDEN:
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 1. Jencko-Junior du Domaine du vieux Manoir (!_Saarloos_MIX_!)vielversprechend
 . Jecko des Loups de Bohème (!_AWD MIX_!)vielversprechend
 . Janus des Loups de Bohème (!_AWD MIX_!)vielversprechend
 . Junko des Loups de Bohème (!_AWD MIX_!)wenig versprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Jko de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 2. Isegrim de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 
Zwischenklasse
 1. Iwaukee du Domaine du vieux Manoir (!_Saarloos_MIX_!)very good
 2. Kevin's Dream (!_Saarloos_MIX_!) Helsingforsvery good
 3. Ivan -de L'antre des Loups de Gussignies- (!_MIX_!)very good
 4. E'Dena Ayana Diwan -Branco dei Lupi- (_?_)very good
 . Imala-Ruuqo des Loups de Bohème (!_AWD MIX_!)very good
 . Hiago Des Plaines De L'est (!_Saarloos_MIX_!)very good
 . I'm-Aslan du Domaine du vieux Manoir (!_Saarloos_MIX_!)gut
 
Offene Klasse
 1. Blaník Sky Norský vlk (?_Saarloos MIX_?)vorzüglichCACS
 2. H' Capitaine Haddock Des Plaines De L'est (!_Saarloos_MIX_!)very good
 3. Fa-Jencko du Domaine du vieux Manoirvery good
 4. E Naiko Des Plaines De L'est (?_Saarloos MIX_?)very good
 
 
HüNDINNEN:
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 1. Jade des Loups de Bohème (!_AWD MIX_!)vielversprechend
 . Jessie des Loups de Bohème (!_AWD MIX_!)vielversprechend
 . Jürka de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)versprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Ilanangaï du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglichBester Junghund
 2. Iuki de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 3. Jemma de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 4. Jinkaï Belle de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 . Imeiria du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)very good
 
Zwischenklasse
 1. Indiana des Loups de Bohème (!_AWD MIX_!)vorzüglich
 2. Ishka du Domaine du vieux Manoir (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 3. Ihouka de l'Howahkan (!_Saarloos_MIX_!)very good
 4. Narnie II od Úhoště (?_MIX_?)very good
 
Offene Klasse
 1. Howahkan Shiloh du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglichBOB (Bester Hund der Rasse), CACS
 2. Dena Ayiana Gazellevorzüglichres. CACS
 3. Dena Ayiana Glamour Millavorzüglich
 4. G'yolt de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)very good
 . Ilona des Loups de Bohème (!_AWD MIX_!)very good
 . Indians -priv. Houpert- (!_Saarloos_MIX_!)very good
 
Championklasse
 1. Galice de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 
Veteranenklasse
 1. Ambre Des Plaines De L'estvorzüglich
 2. Asta Sokolí okovorzüglich