2014-08-02 - VDH-Spezial-Rassenhunde-Ausstellung fur TWH - Freudenberg am Main


Ergebnisse bearbeiten
Show information
Richter:Soňa Bognárová (SK)
Ausstellungsdatum:02/08/2014
Submitted by:Andrew86
Submitted on:04/08/2014
RüDEN:
Baby (3-6 months)
 1. Bajkal od Našej VlčicevielversprechendBester Welpe
 2. Gennaro vom Dreiburgenblickvielversprechend
 3. Gunner vom Dreiburgenblickvielversprechend
 4. Amarok Atius Tirawaversprechend
 5. Gotland vom Dreiburgenblickversprechend
 
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 1. Zlatá Palz Nedyalkavielversprechend
 2. Jko de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vielversprechend
 3. Floyd from Bandit's Worldvielversprechend
 4. Feivel from Bandit's Worldvielversprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Jahiro Spirit of the WolfvorzüglichJugendsieger
 2. Enno vom Dreiburgenblick (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 3. Erik Misha vom Dreiburgenblick (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 4. Eik el Chido vom Dreiburgenblick (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Jarek Kuklík (_?_)vorzüglich
 . Igord de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 . Isegrim de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 
Zwischenklasse
 1. Jolly Joker II od Úhoště (?_Saarloos MIX_?)vorzüglichCAC
 2. Dena Ayiana (?_Saarloos MIX_?) Hugson’s Franckvorzüglichres. CAC
 3. -Athanòr Lupus- Chuck Athanòr Lupusvorzüglich
 4. Ertrael Ferus II z Peronówkivorzüglich
 . Galahad Outlaws Heaven (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Imriel du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 . Flirt od Starkej (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Over the Top Olim Palusvorzüglich
 
Offene Klasse
 1. Gadi von KeschlavorzüglichBOB (Bester Hund der Rasse), Bester Rüde, CAC, VDH-ChA
 2. Zlatá Palz (?_MIX_?) Koljavorzüglich
 3. Isegrim von der Wolfsschleifevorzüglich
 4. Yentapolin Lupus Ibericusvorzüglich
 . Zlatá Palz (?_MIX_?) Karpatvorzüglich
 . Best Remus Lupina Chaosvorzüglich
 . Camino vom Dreiburgenblickvery good
 . Barbatos II z Peronówkivery good
 . Wodan z Peronówkivery good
 
Championklasse
 1. Cirion Potomok vlkovvorzüglichCAC
 2. Arik Lupina Chaosvorzüglichres. CAC
 3. Foresta Incantata (?_MIX_?) Boromirvorzüglich
 5. Caspar vom Dreiburgenblickvorzüglich
 
Veteranenklasse
 1. Eso spod ĎumbieravorzüglichBester Veteran
 2. Aaron du Clos des Guerriersvorzüglich
 
 
HüNDINNEN:
Baby (3-6 months)
 1. Aponi Atius TirawavielversprechendBester Welpe
 2. Cheyanne Wilk z baśnivielversprechend
 . Ayasha Atius Tirawavielversprechend
 
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 1. Izia de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vielversprechend
 1. Jinkaï Belle de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vielversprechend
 2. Jemma de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vielversprechend
 3. Zlatá Palz Nikitavielversprechend
 4. Zlatá Palz Nicolajvielversprechend
 . Jylianne de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vielversprechend
 . Fiyuna vom Dreiburgenblickvielversprechend
 . Fenja vom Dreiburgenblickvielversprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Edda vom Dreiburgenblick (?_Saarloos MIX_?)vorzüglichJugendsieger
 
Zwischenklasse
 1. Utha von Königs-Terry (?_MIX_?)vorzüglich
 2. Beyzanur z Molu Esvery good
 
Offene Klasse
 1. Gorthan Otsanda Lillyvorzüglich
 2. G'yolt de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 3. Dobrica vom Dreiburgenblickvery good
 4. Zarina del Castillo de Sax (?_Saarloos MIX_?)very good
 . Cheyenne II od Úhoštěvery good
 . Shendy van Goverwelle (_?_)very good
 . Enigma Grey Střípek snůvery good
 . Carlotta vom Dreiburgenblickvery good
 
Gebrauchshundklasse
 1. Żela z PeronówkivorzüglichBOS, Beste Hündin, CAC
 2. -Athanòr Lupus- Aradiavorzüglich
 
Championklasse
 1. Arimminum NaboovorzüglichCAC
 2. Zlatá Palz Gioiavorzüglich
 3. Galice de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 4. X-trovertida Fuerta Atropa Bella Donnavorzüglich
 5. Gia Spirit of the Wolfvorzüglich
 6. Brixa vom Dreiburgenblick???
 6. Evita von Keschlavery good
 
Veteranenklasse
 1. Zlatá Palz Falinvorzüglich
 1. Zlatá Palz Farnávorzüglich
 2. Anechka du Clos des Guerriersvorzüglich