2012-06-09 - Nationale d'Elevage CBEI 2012 Chartres


Ergebnisse bearbeiten
Show information
Richter:Sylvia Pons (FR)
Ausstellungsdatum:09/06/2012
Submitted by:mansoif
Submitted on:12/06/2012
RüDEN:
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 . Gerwin des terres d'Eriador (!_MIX_!)vielversprechend
 . Guips de la Légende du Loup Céleste (?_Saarloos MIX_?)vielversprechend
 . Godric des terres d'Eriador (!_MIX_!)vielversprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Graal du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 
Zwischenklasse
 1. Gader'el z Orel Ochrana (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 2. Falco la Blackwolfdog Cievorzüglich
 . Feanaro-Kiba du Domaine de la Combe Noiregut
 . F'Paco de l'âme des Loups (!_Saarloos_MIX_!)gut
 
Offene Klasse
 1. Dryack du Domaine de la Combe NoirevorzüglichCACS
 2. Eel Ow z Orel Ochranavorzüglichres. CACS
 3. Ever Forever du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 4. Bel Canto du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 5. Deymon z Orel Ochranavorzüglich
 . Dinooka du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Dodge Des Bergers Aux Loupsvorzüglich
 . Oslo z Orel Ochranavorzüglich
 . Blaník Sky Norský vlk (?_Saarloos MIX_?)very good
 . Ether Yr Lycan o Myrdhin (!_Saarloos_MIX_!)very good
 . F'Apache des Gardiens de la Cour (?_Saarloos MIX_?)very good
 . Blue Jean du Domaine de la Combe Noiregut
 . E'arès de l'âme des Loupsgut
 
Championklasse
 1. Ecklan du Domaine de la Combe Noire (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 2. Aaron du Clos des Guerriersvorzüglich
 3. Ar'wWan de la Mollynière de Lo'Scalevorzüglich
 
 
HüNDINNEN:
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 . Fendy II od Úhoště (?_Saarloos MIX_?)vielversprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Gaicka du Clos des GuerriersvorzüglichBester Junghund
 2. Ga'lykaïa du Clos des Guerriersvorzüglich
 3. Gwen-Best du Clos des Guerriersvorzüglich
 4. Galice de la Terre d'Argent (!_Saarloos_MIX_!)vorzüglich
 
Zwischenklasse
 1. Dena Ayiana Glamour Millavorzüglich
 2. Dena Ayiana Ginvorzüglich
 2. Dena Ayiana Ginvorzüglich
 2. Dena Ayiana Ginvorzüglich
 2. Dena Ayiana Ginvorzüglich
 3. Finea du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 4. Feïva du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Geri du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Gaia de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)genügend
 
Offene Klasse
 1. Eria du Domaine de la Combe Noire (?_Saarloos MIX_?)vorzüglichCACS
 2. Evanescence des Gardiens de la Cour (?_Saarloos MIX_?)vorzüglichres. CACS
 3. D'tallulah la Blackwolfdog Cievorzüglich
 4. D' Chenoa z Orel Ochranavorzüglich
 5. D' tala z Orel Ochranavorzüglich
 . Cassiopé du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Anechka du Clos des Guerriersvorzüglich
 . Damasca du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Eureka du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Evella des Loups D'Akairovorzüglich
 . Fabia du Sandera Celestevorzüglich
 . Déva'kalicz du Clos des Guerriersvorzüglich
 . D' kaya z Orel Ochranavorzüglich
 . Elwen du Domaine de la Combe Noire (?_Saarloos MIX_?)very good
 . Extravagancy Charm du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)very good
 . Eyota z Orel Ochranagut
 
Championklasse
 1. Glasya z PeronówkivorzüglichBOB (Bester Hund der Rasse)
 2. Elfen du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 3. Bakal du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 4. Cheyna du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 . Cyrianne du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 
Veteranenklasse
 1. Tyrane du Clos des Deux SapinsvorzüglichBester Veteran