2011-03-19 - Nationale DElevage Speciale Bergers de lEst - Montluçon


Ergebnisse bearbeiten
Show information
Richter:Štefan Štefik (SK)
Anna Dzidt (PL)
Ausstellungsdatum:19/03/2011
Submitted by:chloé
Submitted on:19/03/2011
RüDEN:
Baby (3-6 months)
 1. Forest de Montagrimo (!_MIX_&_REG_!)vielversprechendBester Welpe
 . Farlow du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)versprechend
 
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 . Fayor'wolf Dit Kazan de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)vielversprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Elite de Montagrimo (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 2. Fahrenheint du Sandera Celestevorzüglich
 3. Chuuck Running Wolf -Ricky's Wolf-vorzüglich
 4. Elbe de l'Ange Gardien de Faujus (!_MIX_!)vorzüglich
 . F'Apache des Gardiens de la Cour (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Elias Krasy Dabel Des Jardins De L'atlantique (!_MIX_&_REG_!)very good
 . Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Phyrrusvery good
 
Zwischenklasse
 1. Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Myrakle le Loup Blancvorzüglichres. CACS
 2. Ecklan du Domaine de la Combe Noire (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 3. Ever Forever du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 4. E'arès de l'âme des Loupsvorzüglich
 . Eel Ow z Orel Ochranavery good
 . Eiko du Clos des Guerriersvery good
 . Eragon' Kral de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)very good
 . Eron du Clos des Guerriersvery good
 . Ether Yr Lycan o Myrdhin (!_Saarloos_MIX_!)very good
 
Offene Klasse
 1. Dolfus des Gardiens de la CourvorzüglichBOB (Bester Hund der Rasse), Bester Rüde, CACS
 2. Blue Jean du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 3. Akay Cash Tatra -Tatra-vorzüglich
 4. Bel Canto du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Deymon z Orel Ochranavorzüglich
 . Dinooka du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Doàn Des Plaines De L'estvery good
 . Devil'Grey de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)very good
 . Ckynaï de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)very good
 . Coyotte du Center Club Moloss Wolfvery good
 . Drakkar du Domaine de la Combe Noirevery good
 . Dryack du Domaine de la Combe Noirevery good
 . Elkro -priv. Baudot- (!_MIX_&_REG_!)very good
 . Élou Dark Angel de l'âme des Loups (?_MIX_?)very good
 . Ebak -priv. Destraz- (!_REG_!)very good
 . Elliotis de l'Arche du Férion (!_MIX_&_REG_!)gut
 . Dantes du Domaine de la Combe Noiregut
 
Gebrauchshundklasse
 1. Dorjé des Loups D'Akairovorzüglich
 
Championklasse
 1. Best Yenko du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 2. Aaron du Clos des Guerriersvorzüglich
 
 
HüNDINNEN:
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 . F'miakoda la Blackwolfdog Cievielversprechend
 . Frischka du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vielversprechend
 . F'winoha la Blackwolfdog Cievielversprechend
 . F'nahima la Blackwolfdog Cieversprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Ealoo du Domaine de la Combe NoirevorzüglichBester Junghund
 2. Faïsca de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)vorzüglich
 3. Fauve du Sandera Celestevorzüglich
 4. Elwen du Domaine de la Combe Noire (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Fidji du Sandera Celestevorzüglich
 . Fulkane-Diabolyka de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)very good
 
Zwischenklasse
 1. Emy du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 2. Elyte' Evangelysta de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)vorzüglich
 3. Evane du Clan Reyseznecvorzüglich
 4. Ewilan du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 . Eywa du Domaine de la Combe Noire (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Extravagancy Charm du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 . Kajika Girios dvasiavorzüglich
 . Eny du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Eria du Domaine de la Combe Noire (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Etsi z Orel Ochranavorzüglich
 . Eureka du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Elichka du Clos des Guerriersvery good
 
Offene Klasse
 1. Elfen du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglichCACS
 2. Kybele Girios dvasiavorzüglichres. CACS
 3. Eanata du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 4. D' Chenoa z Orel Ochranavorzüglich
 . Dabelska Zena du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Baika du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 . Doxanne du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Dabelska Zena du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Damasca du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Evanescence des Gardiens de la Cour (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Eden Wild des Gardiens de la Cour (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Excalibur Khali des Gardiens de la Cour (?_Saarloos MIX_?)vorzüglich
 . Diwioa z Orel Ochranavery good
 . Eyota du Clos des Guerriersvery good
 . Łatana z Peronówkivery good
 . Darwen de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)very good
 . Cassiopé du Domaine de la Combe Noirevery good
 . Désirée la Blackwolfdog Cievery good
 . Di'sheena de la Mollynière de Lo'Scalevery good
 . D'june Des Plaines De L'estvery good
 
Championklasse
 1. Chinook du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 2. Cheyna du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 3. Bakal du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 4. Ambre Des Plaines De L'estvorzüglich
 . Cyrianne du Domaine de la Combe Noirevorzüglich