2009-07-18 - 28. Nationale D'Elevage Speciale Bergers de l'Est - Châlette sur Loing


Ergebnisse bearbeiten
Show information
Richter:Daiva Rimaityte (LT)
Christian Karcher (FR)
Ausstellungsdatum:18/07/2009
Submitted by:Margo
Submitted on:18/07/2009
RüDEN:
Baby (3-6 months)
 . Enouko de l'âme des Loups (?_MIX_?)vielversprechend
 . E'nashoba Canta de Shunka-Wakan (?_Saarloos MIX_?)versprechend
 . Eragon' Kral de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)versprechend
 . Erhanos de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)wenig versprechendBester Welpe
 
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 . Delco du Domaine de la Combe Noirevielversprechend
 . Dorjé des Loups D'Akairovielversprechend
 . Dinooka du Domaine de la Combe Noireversprechend
 . Djemdi du Domaine de la Combe Noireversprechend
 . D'Loubot de l'Arche du Férionversprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Devil'Grey de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)very good
 2. Dolfus des Gardiens de la Courvery good
 3. Dark'Silver de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)very good
 4. Desty du Jardin d'Arcos (!_MIX_!)very good
 . Doors des Gardiens de la Cour (?_Saarloos MIX_?)gut
 
Zwischenklasse
 1. Damon du Clos des Guerriersvorzüglichres. CACS
 2. Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Yarl Yanatosvorzüglich
 3. Doàn Des Plaines De L'estvery good
 4. Dalton de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)very good
 
Offene Klasse
 1. Ckynaï de la Louve Blanche (!_AWD MIX_!)vorzüglich
 2. Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Volosvorzüglich
 3. Akay Cash Tatra -Tatra-vorzüglich
 4. Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Azizvorzüglich
 . Eros -priv. Leonard- (?_Saarloos MIX_?)very good
 . Calel du Center Club Moloss Wolfvery good
 . U'Apache -des Gardiens de la Cour- (!_MIX_&_REG_!)very good
 . Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Robin Hoodvery good
 . Ckoo' Mah-Akk de la Mollynière de Lo'Scale (?_Saarloos MIX_?)very good
 . Blue Jean du Domaine de la Combe Noirevery good
 . Bel Canto du Domaine de la Combe Noirevery good
 . Airo z Blatnických vinicvery good
 
Gebrauchshundklasse
 1. Furcas z PeronówkivorzüglichBester Rüde, CACS
 2. Art z Viktoriinej záhradyvorzüglich
 3. D'kazakh Des Plaines De L'estvorzüglich
 
Championklasse
 1. Best Yenko du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 2. Ar'wWan de la Mollynière de Lo'Scalevery good
 3. Cosmo Daniel Elite Fenicsvery good
 
 
HüNDINNEN:
Baby (3-6 months)
 1. Elfenlied de Shunka-Wakan (?_Saarloos MIX_?)vielversprechendBIS 3. (Baby)
 2. Eklypse' Escape de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)vielversprechend
 . Elyxir French Kiss de Shunka-Wakan (?_Saarloos MIX_?)vielversprechend
 . Eden Wild des Gardiens de la Cour (?_Saarloos MIX_?)vielversprechend
 . Evanescence des Gardiens de la Cour (?_Saarloos MIX_?)vielversprechend
 . Excalibur Khali des Gardiens de la Cour (?_Saarloos MIX_?)vielversprechend
 . Elyte' Evangelysta de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)vielversprechend
 
Jüngstenklasse (6-9 Monate)
 1. Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) ElyxirvielversprechendBester Welpe
 3. Dabelska Zena du Domaine de la Combe Noirevielversprechend
 . Elyxir French Kiss de Shunka-Wakan (?_Saarloos MIX_?)vielversprechend
 . Désirée la Blackwolfdog Cievielversprechend
 . Dehlia des Loups D'Akairovielversprechend
 . Duchesse-Hood de la Seven Loup Cie (?_Saarloos MIX_?)versprechend
 . Doxanne du Domaine de la Combe Noireversprechend
 . Łatana z Peronówkiversprechend
 . Damasca du Domaine de la Combe Noireversprechend
 . Downy Diamond de l'âme des Loups (!_Saarloos_MIX_!)versprechend
 . Elisca du Center Club Moloss Wolfwenig versprechend
 . Danka la Blackwolfdog Ciewenig versprechend
 
Jugendklasse (9-18 Monate)
 1. Dracula's Daugther de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)vorzüglichBIS 1. (Junior), Bester Junghund
 2. Darwen de la Louve Blanche (?_AWD MIX_?)vorzüglich
 3. Devka de Shunka-Wakanvorzüglich
 4. Di'sweety de la Mollynière de Lo'Scalevery good
 . Deepsy du Jardin d'Arcos (!_MIX_!)genügend
 
Zwischenklasse
 1. Calaïs z Orel Ochranavorzüglichres. CACS
 2. Corail du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 3. Cassiopé du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 4. Chaa'rey Charushila du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 . Darya Des Plaines De L'estvorzüglich
 . Chimere -Tatra-vorzüglich
 . D'june Des Plaines De L'estvorzüglich
 . Déva'kalicz du Clos des Guerriersvery good
 . Cyrianne du Domaine de la Combe Noirevery good
 . Dune d'argent -du Domaine du vieux Manoir- (!_Saarloos_MIX_!)very good
 . D'louna de l'Arche du Férionvery good
 . D'elestielle'c de l'âme des Loups (!_Saarloos_MIX_!)gut
 
Offene Klasse
 1. Glasya z PeronówkivorzüglichBOB (Bester Hund der Rasse), Beste Hündin, CACS
 2. Crying Wolf (?_Saarloos MIX_?) Vallivorzüglich
 3. Akela od Starkejvorzüglich
 4. Ambre Des Plaines De L'estvorzüglich
 . Aneli z Kopáčkova dvoravery good
 . Vélane du Center Club Moloss Wolfvery good
 . Orion Eden severuvery good
 . Arimminum H'Indianavery good
 . Ckaa' Loup-Bah de la Mollynière de Lo'Scale (?_Saarloos MIX_?)very good
 . B'Laiza Des Plaines De L'est (!_MIX_&_REG_!)very good
 . Baika du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)very good
 
Championklasse
 1. Cora spod Ďumbieravorzüglich
 2. Chinook du Domaine de la Combe Noire (!_MIX_&_REG_!)vorzüglich
 3. Bakal du Domaine de la Combe Noirevorzüglich
 
 
Photo gallery >> Ausstellungen >> 2009-07-18 28. Nationale D'Elevage Speciale Bergers de l'Est - Châlette sur Loing (FR) >>